Свекровь рассказала, зачем она кладет чайные пакетики в унитаз

0
0

Чтобы вернуть чистоту сантехнике в доме, необязательно покупать дорогостоящие средства от удаления налета. Чайные пакетики способны заставить унитаз и раковину блестеть, как новенькие.

Этот секрет я узнала от своей свекрови и теперь с радостью расскажу вам о своем опыте.

Никакой химии!

Использованный чайный пакетик можно не только попытаться заваривать по нескольку раз. Он может быть полезен хозяйке в других сферах, например, при уборке квартиры.

Налет из-за жесткой известковой воды на сантехнике пытались удалить практически все. На прилавках есть десятки средств, которые способны справиться с проблемой за минуты.

Но все они включают в себя химические вещества, которые могут нанести вред коже при попадании на оголенные участки, а также способствовать разрушению эмали на унитазе или раковине.

Чайный пакетик - абсолютно безопасное и доступное средство удаления налета на сантехнике. Основное его преимущество - эффективность против следов извести на поверхности. Он незаменим в регионах, где есть проблема с жесткой проточной водой.

Чтобы применить совет моей свекрови, просто положите несколько мокрых чайных пакетиков на место, которое требуется очистить. Спустя 20 минут удалите пакетики и протрите поверхность губкой или ершиком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание