Что делать, если другая женщина флиртует с вашим мужчиной: 14 идей

0
0

Когда вы проводите время с вашим мужчиной, наслаждаетесь приятным вечером, и вдруг из ниоткуда появляется коварная женщина со сверлящим взглядом, это никогда не бывает приятным. Но это то, что случается довольно часто, и хотя трудно сдержать кипящий гнев, существуют методы, которые вы можете использовать, чтобы оставаться в прекрасном настроении и сохранять спокойствие. Парень будет впечатлен, и ваша уверенность в себе отпугнет любую отчаянную даму, которая засматривается на вашего парня.флирт

Как вести себя в такой неприятной ситуации?

1. После того как это случится, обязательно поговорите со своим парнем. Но сделайте это максимально аккуратно, как бы невзначай затроньте эту тему, скажите ненавязчиво, что ни одной женщине не понравится, когда другие девушки флиртуют с их молодым человеком. Будьте честны, но не читайте ему лекций. Это может превратить невинный и безобидный флирт в повод для огромной ссоры.

2. Не пытайтесь заставить его ревновать вас в ответ. Будьте умнее, держите себя в руках. Ваше поведение произведет впечатление на вашего мужчину и автоматически выставит вас в лучшем свете. Сильная ревность приводит к ссорам. Поговорите со своим мужчиной позже, старайтесь сдерживаться, чтобы избежать некрасивой ситуации.

флирт

3. Начните с ним флиртовать. Он вспомнит, какое это было замечательное время, полное страсти, когда вы только начали встречаться, и забудет все о невинном флирте, который на мгновение нарушил вашу идиллию.

4. Пытайтесь противостоять сопернице спокойно и уважительно. Не злитесь, а просто дайте ей понять, что это ваш мужчина, поэтому ее действия не приветствуются. Держитесь достойно и не провоцируйте конфликт.

флирт

Учитесь реагировать на все спокойно

5. Попытайтесь посмеяться над этой ситуацией. Старайтесь не погружаться в чрезмерный анализ произошедшего, не реагируйте слишком резко, и даже если вы расстроены или хотите поговорить о чем-то с вашим молодым человеком, то сделайте это немного позже.

6. Реагируйте на все достойно. Продемонстрируйте свое превосходство. Уверенность отпугивает флиртующих девушек, так что в любой ситуации будьте уверены в себе, знайте, что ваш парень оценит это по достоинству.

флирт

7. Примером такой уверенности и превосходства может быть, например, прикосновение к его руке. Этот жест показывает, что это ваш мужчина, и это отличный способ сказать без слов: «Извини меня, но отступай, ведь это не единственный мужчина, оглянись вокруг».

8. Сначала спокойно оцените ситуацию, чтобы не ошибиться в интерпретации происходящего. Некоторые люди по своей натуре кокетливы, такое своеобразное дружелюбие для них является нормой.

флирт

Сначала думайте, а потом делайте

9. Всегда подумайте дважды и учитывайте все факты. Если вы не решаетесь поговорить об этом сейчас, то отложите этот разговор на потом. Лучше еще раз все проанализировать, подобрать правильные слова, чем прослыть ревнивой дурой.

10. Поймите, что парни иногда не знают, как себя вести, когда женщины им оказывают чрезмерное внимание. И даже если он чувствует себя неловко и хочет побыстрее убежать, он просто будет отвечать, чтобы быть вежливым.

11. Есть разница между грубостью и агрессивными выпадами. Последние вообще могут привести к настоящей драке. Если эта дама не понимает намеков и ваш парень чувствует себя действительно неудобно, вы можете позволить себе быть немного грубой. Но знайте границы и держите себя в руках.

флирт

И еще несколько советов напоследок

12. Отпустите ситуацию. Или просто спросите у парня, не хочет ли он уйти. Это хорошо помогает прояснить ситуацию без слов и избежать конфронтации.

13. Знайте, что какой бы человек ни был рядом с вами, если он захочет, то будет сам заигрывать или отвечать на флирт. Наблюдая за тем, как он справляется с ситуацией, вы можете начать доверять ему или же перестать делать это. Наблюдайте за тем, как он реагирует на разные знаки внимания, ведь всегда найдутся коварные девушки, которые просто появляются из ниоткуда. Просто будьте внимательны.

14. Найдите минутку и подумайте, не беспокоит ли вас то, что ваш мужчина смотрит на других девушек или кокетливо отвечает на их знаки внимания? Если такому поведению есть место в ваших отношениях, то это ни к чему хорошему не приведет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание