Он дарит небольшие подарочки и делает комплименты: эти и другие способы определить, любит ли вас парень

0
0

Игра «Любит не любит» - традиционная забава девушек, вступающих в серьезные отношения с парнем. Ответственно ли он воспринимает ситуацию? А может просто хочет поразвлечься, а после бросить? Мнительным особам психологи советуют обратить внимание на следующие нюансы.

Нервозность

Ее легко принять за страсть, или ревность. На самом деле человек может нервничать в ситуации, в которой он чувствует себя не уверенно. Это может быть и стеснительность. Но если периоды беспокойства сопровождаются ссорами и скандалами, такие отношения сложно назвать гармоничными.

Комплименты

В наше время они становятся каким-то архаизмом. Но все же если современный, продвинутый во всем молодой человек старается говорить приятные слова, значит, вы ему не безразличны. Может, так он выражает любовь?

Подношения

Есть девушки, для которых подарок дешевле стоимости «Ягуара» и не подарок вовсе, а так, баловство. Для мужчин вполне приемлемо считать обычный блокнотик чуть ли не подношением богине. Потупив взор, всучил чехол для очков? Радуйтесь – это не что иное, как подарок от самого сердца, способ заявить о своих чувствах.

Совместный завтрак

Когда парочка идет ужинать в кафе – это типичная и в чем-то банальная ситуация для отношений, которые только-только начинаются. Осознание, что у вас действительно все серьезно, наступает только после совместного завтрака. Ведь ему наверняка предшествовала совместно проведенная ночь…

Прячет телефон

А вот в этой ситуации планку подозрительности можно поднять до максимума. Хотя и считается некультурным читать чужие письма, но если их слишком усердно скрывают от ваших глаз, значит, там секретная информация. Это не обязательно должны быть входящие и исходящие звонки от других девушек. Возможно, там сообщение от банка о просрочке по кредиту на сумму 1 млн долларов. Обе ситуации безобидными не назовешь, особенно после узаконивания отношений в ЗАГСе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание