Хотите целоваться лучше всех? 14 советов вам в помощь!

0
0

Поцелуи — это весело, в этом нет сомнений. Но некоторые из нас умеют более ловко обращаться с губами, чем другие, и в этом нет ничего стыдного. Иногда во время поцелуя мы не осознаем, как именно мы это делаем, поэтому всегда есть что улучшить. Вот несколько советов, чтобы удостовериться, что вы - мастер этого дела.

Будьте естественными

1. Жуйте жевательную резинку, чистите зубы и не доводите губы до состояния потрескавшихся. Пользуйтесь бальзамом для губ, приятным на вкус. И, пожалуйста, не курите.

целоваться совет лучший

2. Если вы точно знаете, что сегодня будете целоваться, не пользуйтесь блеском для губ. Он липкий, может остаться на коже и волосах у вашего парня и превратить ваши губы в клейкого монстра, а также заставить их выглядеть не очень женственно, когда вы закончите целоваться. Совет: если вы не хотите, чтобы парень в итоге остался перемазанным вашим блеском, оставляйте ваши губы естественными.

целоваться совет лучший

3. …Или попробуйте использовать бальзам для губ с корицей. Это натуральным образом сделает ваши губы полными и чувственными, при этом не оставив на вашем парне тонну макияжа.

целоваться совет лучший

Разнообразие — это замечательно

4. Начинайте медленно, а затем наращивайте темп, делая поцелуй более страстным. Если сразу начать с бурного натиска, в конце поцелуя вам обоим станет скучно.

целоваться совет лучший

5. Постарайтесь не открывать глаза. Иногда зрительные контакты могут быть сексуальными, но в основном это выглядит довольно жутко. А вот если вы прерветесь ненадолго и посмотрите партнеру в глаза — это будет жарко.

целоваться совет лучший

6. Во время поцелуя не забывайте о руках! Вы можете запустить пальцы в волосы своему парню либо нежно обнять его за шею. Или провести ладонью вдоль его бицепсов — все это очень сексуально. Удостоверьтесь, что во время поцелуя ваши руки не висят безжизненными палками вдоль тела.

целоваться совет лучший

7. Не заставляйте вашего партнера задыхаться — вы же не рыбы! Если вам начинает не хватать воздуха, лучше прерваться, потому что, скорее всего, ваш партнер чувствует то же самое.

целоваться совет лучший

8. Непрерывные маленькие поцелуи — худшее, что может произойти. Складывается впечатление, что взрослая птица подкармливает своего птенца.

Не напрягайтесь

9. Расслабьте мышцы своих губ — твердые, будто деревянные губы никому не приятно целовать. Когда вы расслабитесь и сделаете свои губы мягкими, и вы, и ваш партнер получите массу удовольствий.

целоваться совет лучший

10. «Поиграйте» с губами. Поцелуйте сначала нижнюю губу, затем верхнюю, а затем прижмите языком нижнюю губу или слегка (но только слегка!) прикусите ее.

11. Кусать шею — здорово, если вы точно знаете, как это делать. Не воображайте себя героями «Сумерек», иначе у вашего партнера останутся о вас не самые приятные воспоминания.

12. Не переусердствуйте со своим языком. Не засовывайте его в горло своему партнеру — неприятно будет вам обоим. Лучший способ — это использовать легкие игривые прикосновения.

13. Поцелуйте сначала кончик носа, потом щеку. Потом, возможно, вторую щеку. Не торопитесь приступать к главному — так ожидание вашего партнера будет вознаграждено сполна.

14. Не обходите поцелуями шею — это всегда очень сексуально и дарит массу приятных ощущений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание