Не выбрасывайте лотки из-под яиц! Как выяснилось, из них можно сделать удивительные вещи (фото)

0
0

Как вы поступаете с лотками из-под яиц? Выбрасываете? Советую, прекратите это делать - вы многое теряете! Оказывается, упаковку от яиц можно эффективно применить в хозяйстве. Из картонных лотков можно делать удивительные и очень полезные вещи для вашего дома.

Для чего сгодятся лотки из-под яиц

Разделив ячейки, из такой упаковки можно смастерить декоративные розочки и украсить ними рамы картин или зеркал или же использовать их для другого творчества.

Если же вы хотите преподнести кому-то аппетитные кексы, а упаковки для этого нет, то обычный лоток отлично подойдет для этой цели.

Из яичных лотков может получиться и необычный блокнот. Не правда ли, оригинально?

А из больших лотков на 30 яиц можно сделать эффектный абажур. Для этого их нужно лишь покрасить в любимый цвет.

Если вы соберете большое количество таких лотков и склеите их между собой, то у вас может получиться отличный комплект мебели. Очень легкий, но при этом прочный. Согласитесь, в нем есть изюминка!

А этот столик вообще поражает воображение.

Если обклеить цветочные горшки лотками, а потом покрасить их в яркие цвета, вы создадите замечательное дополнение к интерьеру.

Лотки можно положить и в ящик кухонного стола в качестве держателя для винных бутылок. Тара не будет кататься по ящику и не разобьется.

Положите одну часть лотка на полку на дверцу холодильника. Получится отличная подставка под соусы. Бутылочки с топпингом можно будет ставить горлышком вниз, чтобы их содержимое стекало со дна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание