Папа сделал для своих дочерей уникальные игрушки из картона, чтобы те проводили меньше времени за гаджетами

0
0

Мужчина из провинции Хэнань в Китае стал невероятно популярен после того, как запостил в социальных сетях снимки игрушек, которые он делал для своей маленькой дочери. Сегодня у него более 2,3 млн подписчиков, которые с нетерпением ждут нового поста.

Что за игрушки?

С ними знаком каждый и однозначно захотел бы себе такие же. Это 3D-версии тетриса, лабиринтов и других уникальных головоломок. Все эти игрушки сделаны из картона.

Мужчина хотел, чтобы его дочери не проводили время с гаджетами и вместо этого наслаждалась своим детством. И так получилось, что детям игрушки не только понравились, но они даже начали подавать папе идеи новых картонных изобретений.

От этой затеи в выигрыше остались все. У детей были необычные, уникальные игрушки. А папе не пришлось их покупать, так как он все делал сам.

"Я хотел подарить детям особенное детство без телефонов и планшетов. И кроме этого я с детства любил мастерить что-то, не только игрушки", – говорит мужчина.

После того как он сделал несколько интересных игрушек, его дочка приносила ему бутылки, крышки и картон, интересуясь, можно ли сделать что-нибудь из этих материалов.

Бизнес из хобби

После того как видео об игрушках стали распространяться в китайских социальных сетях, мужчина получил много комментариев. Среди пользователей было много тех, кто захотел своим детям такие же игрушки. И тогда он решил запустить бизнес. Сегодня он продает свои изделия в виде наборов для самостоятельной сборки. Изготовление игрушек, в зависимости от сложности, может занимать от нескольких дней до полугода.

Мужчина из провинции Хэнань не единственный, кто делает игрушки из картона. Евгений Кудрявцев работал архитектором. Однажды он тоже решил сделать коробку для хранения игрушек из картона для своей дочери Иринки. Следующим изобретением Евгения стала развивающая игрушка. Позже хобби превратилось в полноценный бизнес. Сегодня Евгений строит из картона лабиринты, замки и даже целые города. Он написал книгу про игрушки из картона, дает мастер-классы и создает декорации для крутых фоток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание