Пара удочерила двух сестер, а через две недели супруги узнали, что ожидают близнецов

0
0

Кален Дюрел ее муж BJ Дюрел из города Цинциннати штат Огайо, США, пять лет боролись с бесплодием. Супруги решили удочерить двух сестер, спустя несколько недель Кален узнала, что беременна. УЗИ показало, что на свет появятся близнецы.

Рождение большой семьи

Дюрелы всегда хотели иметь большую семью, они планировали усыновить сирот и воспитывать их вместе со своими родными детьми.

Летом 2016 года семья решила удочерить сестер Марайю (10 лет) и Обри (7 лет). Кален Дюрел сказала, что она и ее муж сразу влюбились в девочек.

«Я сфотографировала их в первый день нашей встречи, потому что мне казалось, что мы должны быть вместе с ними, - сказала Дюрел. - Я отправила фотографию своей маме и сказала ей: «Я не могу представить, как мы будем жить без них. Они наши. В них что-то есть».

Пара постоянно навещала сестер, чтобы познакомиться поближе.

Приятный сюрприз

В июле 2018 года Дюрелам позволили начать официальную процедуру удочерения Обри и Марайи, им разрешили забирать девочек в семью и проводить с ними время.

Кален ждал еще один приятный сюрприз, неожиданно она узнала, что беременна двойней.

«Я начала чувствовать себя плохо, я подумала, что это нервы, - сказала женщина в своем интервью. - Я посетила врача и получила удивительную новость».

«Я думала, что это невозможно, - сказала она. - У Бога был этот план, и он должен был осуществить его».

В семье случилось интересное совпадение, пара построила большой новый дом с пятью спальнями. В тот момент супруги не знали, что смогут удочерить сестер и у них появятся близнецы.

«Мы просто надеялись, что Бог поможет нам заполнить дом детьми», - сказала Дюрел.

Женщина родила здоровых близнецов Гэвина и Грейс. Процедура удочерения сестер закончилась в августе 2019 года, и девочки переехали в свою новую семью.

«Этот день был самым прекрасным, - сказала Дюрел. - Радость на лицах девочек была для нас всем».

«Эти несколько месяцев были абсолютно сумасшедшими, но и удивительными, - сказала Кален. - Мы были бездетной парой, а теперь у нас есть четверо детей».

Мойра Вейр, директор агентства по трудоустройству и семейному обслуживанию, рада, что сестры смогли найти родителей.

«У брошенных детей присутствует душевная боль и грусть, но потом они попадают в дом, где люди просто влюбляются в них» - сказала она.

«Я уверена, что эти дети будут счастливы», - добавила Вейр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание