Родителям в помощь: гениальные гаджеты, способные существенно облегчить жизнь

0
0

Иметь детей не только прекрасно, но и очень тяжело. Все родители хотят хоть как-то облегчить себе тяжелые дни с ребенком и поэтому придумывают необычные гаджеты и лайфхаки, которые помогают им сделать процесс воспитания ребенка хоть немного проще. Представляем вашему внимаю 10 гениальных гаджетов, способных облегчить жизнь любого родителя.

Гаджеты для облегчения жизни родителей

Двуспальная кровать для родителей со встроенной детской кроваткой (главное фото) - идеальный вариант для тех, кто не хочет расставаться со своим малышом даже ночью, но при этом хочет, чтобы он спал отдельно.

Интеллектуальная зубная щетка, которая синхронизирована со специальным приложением-игрой, поможет детям научиться правильно чистить зубы. На экране мобильного телефона показаны движения, которые должен выполнять ребенок во время чистки зубов. Каждый раз, когда он делает это правильно, ему начисляются очки.

Каждый родитель знает, насколько может быть неудобно пользоваться громоздкой детской коляской, особенно когда возникает необходимость ехать в общественном транспорте. Эта сверхкомпактная складная коляска, которая может поместиться в рюкзаке, - настоящее спасение.

Как же больно слышать плач ребенка, который падает на коленки, когда учится ходить. Мягкие наколенники, созданные специально для детей, облегчают боль от падения.

Проектор, который воспроизводит белый шум, поможет ребенку быстрее уснуть.

Одежда со встроенным сенсором показывает пульс и дыхание малыша.

Для того чтобы не тратить время на сбор детских игрушек после купания, можно воспользоваться специальным контейнером, который поможет сделать это за считаные секунды.

Гаджеты для кормления

Бутылочка со встроенной ложечкой превратит любое кормление в настоящее удовольствие как для родителей, так и для детей.

С помощью забавных тарелок, превращающих каждый прием пищи в игру, можно накормить даже самого привередливого ребенка.

Еще одно спасение для родителей, чьи дети отказываются нормально есть, - забавный набор столовых приборов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание