Хозяева проявляют фантазию, делая своим собакам модный и удивительный педикюр

0
0

Все большую популярность среди владельцев домашних собак приобретает тенденция делать своим питомцам педикюр. Хозяйки берут для этой процедуры своих собачек в салоны красоты или же красят им коготочки самостоятельно. Часто у хозяек и их собак абсолютно одинаковый цвет и дизайн ногтей.

Собачий педикюр

Эти хозяйки явно относятся к своим собакам как к полноценным членам семьи. Они с ними не только гуляют, играют и общаться, но даже педикюр им делают так же, как и себе. Некоторые девушки берут собак, когда идут в салон красоты. Но большинство красят ногти своим любимцам дома самостоятельно.

Часто когти собак покрашены в тот же цвет, что и ногти хозяина.

Для педикюра собак хозяйки используют специальный лак, который не токсичен и не может принести животным абсолютно никакого вреда.

Девушки считают, что иметь такой же педикюр, как и их мохнатые любимцы, очень мило. И это подчеркивает, насколько они близки со своими собаками.

Некоторые образцы собачьего педикюра поражают своей оригинальностью.

Девушкам удается сделать своим собакам даже причудливый дизайн когтей, рисуя на их маленьких коготочках различные цветные узоры и орнаменты. А результатами творчества хозяйки собак охотно делятся в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание