Увидела у знакомой необычные обои: оказывается, она сделала их сама

0
0

Иногда хочется сделать в своей квартире что-то необычное, креативное и гениальное, и долгие часы уходят на то, чтобы придумать, что же такого уникального можно сделать в своей комнате. Совершенно неожиданно мною у подруги был обнаружен оригинальный дизайн из серии "сделай сам". Интересный и необычный метод покраски стен, который может оживить любой интерьер. Более того, ваша комната будет уникальной.

Маленькая хитрость для креативного дизайна

Подруга поделилась своей маленькой хитростью: оказывается, для покраски стен она использовала обычный шприц. Результат был впечатляющим. Это очень простой проект, хотя для его реализации необходимо потратить немного времени на планирование. Кроме того, сам процесс очень веселый.

Весь метод сводится к тому, чтобы использовать этот медицинский инструмент как инструмент для рисования, в результате получается стена с потеками краски. Сделать это несложно.

Как организовать процесс

Для начала нужно выбрать краски самых разных веселых расцветок.

Лучше всего использовать отдельный шприц для каждого цвета. Собрав все необходимое, выбирайте цвет и наполняйте первый шприц.

После этого поднимайтесь по лестнице под самый потолок и поместите наконечник шприца в месте, где начинается стена. Затем нажмите на поршень, чтобы краска начала стекать по стене.

Для реализации этого проекта не разбавляйте краску скипидаром. Вы увидите, что краска, стекающая по стене, оставляет практически прямую линию. Чередуйте самые разные цвета. Фактически, ваши возможности здесь бесконечны.

Когда вам надоест один цвет, переходите к другому, заполняйте разными оттенками промежутки, составляя свои собственные комбинации.

Длина струи краски может варьироваться от линии к линии, и все будет зависеть от того, шприц какого объема вы используете. Поэтому, используя этот метод, вы можете сделать каждую стену неповторимой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание