Многодетная мать выложила фото домашнего беспорядка. Поддержки она не получила

0
0

Джесса Дуггар призналась, что ей стыдно за показ фотографий ее грязного дома. Все родители знают, как трудно распределить обязанности перед своими детьми и другими членами семьи, тем более если речь идет о том, чтобы содержать дом в чистоте и порядке. Поэтому, когда у Джессы Сивальд (урожденной Джессы Дуггар) был тяжелый день, она решила поделиться с пользователями Сети снимками своей борьбы за ведение идеального домашнего хозяйства. Тогда она предполагала, что другие родители, и особенно мамы, будут сочувствовать ее тяжелому положению, но вышло все иначе.

Многодетная мать

Джесса Дуггар впервые прославилась на популярном шоу «17 детей и счета», в котором рассказывается о необычайной повседневной жизни семьи Дуггар в Арканзасе. Любопытно, что имена всех детей многодетной матери начинаются с одной и той же буквы. Для этой женщины семья всегда была на первом месте, а детей она считала даром, который пришел к ней от Бога.

Четвертая дочь женщины по имени Джесса родилась в 1992 году, а после того как в 2015 году шоу закончились, в 2015 году она и ее старшая сестра Джилл стали центральными героями нового шоу под названием Counting On. Джесса Дуггар вышла замуж за Бена Зевальда в 2014 году, и с тех пор у счастливой пары родилось еще трое детей, включая маленькую Айви Джейн, родившуюся 26 мая 2019 года.

Беспорядок

С маленькими детьми и занятой жизнью Джесса не всегда может найти время, чтобы навести порядок в доме. Поэтому она решила опубликовать серию фотографий в своем профиле в Instagram, чтобы показать своим подписчикам, насколько сложно быть мамой, и почему она считает, что важнее провести время со своим супругом и детьми, чем закончить все домашние дела.

Под снимком в Instagram она написала, что это и есть настоящая жизнь. На первом снимке Джесса показала кое-что, что большинство родителей хорошо знают, — это белье для стирки, которое накапливается, когда у вас есть дети. К счастью, девушка указала, что белье чистое и просто ждет, чтобы его убрали.

Непростительная грязь

Многодетная мать продолжила показ своего грязного дома, она продемонстрировала пыль, скопившуюся на столике, пятно на простынях, куда плюнул ее ребенок Генри, отпечатки рук на зеркале в ванной. Виртуально общение могло бы закончиться невинно, но некоторых родителей действительно возмутило изображение грязных подгузников, сложенных в одной комнате.

По словам матери, все подгузники были собраны за последние 12 часов. Но многие комментаторы в Instagram отреагировали негативно. По их словам, грязные подгузники – это отвратительно и говорит о лени многодетной матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание