Смелая невеста вместо классического платья захотела себе свадебный купальник

0
0

Бесстрашная невеста решила удивить своего жениха и гостей невероятным свадебным танцем. Она разместила в Сети объявление о том, что ищет свадебный купальник для того, чтобы станцевать в нем в день торжества. Пользователи Сети не разделили ее энтузиазма и попытались отговорить от этой идеи.

Хочу танцевать в купальнике!

Невеста, ищущая в Сети свадебный наряд в виде купальника, вдохновилась свадебным танцем профессиональной танцовщицы Мелиссы Молинаро, который увидели во всем мире. Мелисса действительно выглядела эффектно в коротеньком свадебном наряде, выполняя танцевальные па. Но ведь она профессионал в этом деле!

Когда люди в Сети увидели объявление девушки о поиске свадебного купальника или трико, они пришли в ужас. Все стали отговаривать ее от этой затеи, убеждая, что не будучи профессиональным хореографом, можно выставить себя полной дурочкой, станцевав в таком наряде свадебный танец.

Кто-то попытался уговорить смелую невесту отложить этот зажигательный танец для медового месяца, потому что вряд ли ее родители и мать жениха придут в восторг, увидев якобы сексуальные движения и едва прикрытую пятую точку девушки, которая никак не связана с миром танцев. Но невеста по-прежнему ищет желанный наряд и все равно намерена танцевать в нем на свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание