Женщина познакомилась со многими мужчинами в приложениях для знакомств, а любовь нашла там, где меньше всего ожидала

0
0

Страдая от одиночества, люди любыми способами стараются найти вторую половинку. За последние десятилетия особенно популярными стали интернет-знакомства. Но, сколько бы человек ни бился в поисках своего счастья, у судьбы на этот счет свои планы. Британка 16 лет искала любовь в Интернете, а в итоге судьбоносная встреча стала неожиданностью.

Поиски счастья

После развода британка Луиза Восс чувствовала себя очень одиноко. Она хотела снова полюбить и почувствовать себя любимой, и начала поиски мужчины своей мечты в Интернете. На протяжении 16 лет женщина искала свое счастье на сайтах знакомств. За это время у нее было много переписок, офлайн-свиданий и даже несколько непродолжительных отношений. Но за долгие годы Луиза так и не смогла вновь обрести семью.

За 16 лет женщине встретилось немало неприятных и странных мужчин. Были скучные, женатые, неухоженные, аферисты... Были и вполне положительные мужчины, но отношения с ними не клеились.

Луиза Восс ощущала себя все более одинокой. Все ее подруги имели мужей или парней, а она долгие годы не могла найти себе достойного партнера. Ситуация усугублялась тем, что Луиза редко выходила из дома, ведь она автор-фрилансер. Трудно встретить любовь, когда днями напролет сидишь за кухонным столом с печатной машинкой.

Семейная драма

Однажды в жизни Луизы произошло сразу два печальных события. Ее дочь переехала в другой город, и женщина осталась совсем одна в своем доме. Но самое страшное - умерла пожилая мать Луизы, которая много лет страдала болезнью Альцгеймера.

Луизе и ее брату в наследство остался семейный дом в Солсбери. Поскольку больная мать долгие годы провела в доме престарелых, дом сдавался в аренду, чтобы хотя бы частично покрыть расходы на лечение. Дом, в котором на протяжении 10 лет жили разные постояльцы, был просто в ужасном состоянии.

Брат Луизы захотел продать дом, но женщина была категорически против. Она посчитала, что это будет огромной потерей, ведь этот дом хранил столько семейных воспоминаний.

Важное решение

Луиза родилась и выросла в Солсбери, но потом на протяжении 30 лет жила в Лондоне. Женщина хорошо чувствовала себя в большом городе - широкий круг друзей, масса интересов и развлечений. Но теперь она снова захотела вернуться в город детства. Она решила, что переезд в родительский дом даст ей шанс на новую счастливую жизнь. Таким образом, Луиза решила привести старый дом в порядок и поселиться в нем. Она выкупила у брата его долю в наследстве и приступила к реализации плана.

Трудности переезда

Переезд из большого города прошел не так гладко, как планировала Луиза. Во-первых, на этом пути она была совершенно одна. Во-вторых, дом был в ужасном состоянии и был больше похож на строительную площадку. В-третьих, жизнь и нравы в Солсбери были совсем не такими, как в Лондоне. Местные жители были проще и приземленнее.

Вдобавок ко всему, Луиза сильно заболела и несколько недель практически не вставала с постели. Все это время она думала над тем, правильно ли она поступила.

Второе дыхание

Оправившись от болезни, Луиза почувствовала себя более уверенно. Она с энтузиазмом занялась ремонтом и отделкой дома. Мастера, которые трудились в доме Луизы, посоветовали ей хорошего специалиста, который занимается ремонтом крыши, плотницкими работами и делает еще много полезных вещей по дому.

Новая любовь

Когда Адриан, так звали мастера, начал работать в доме у Луизы, она сразу почувствовала необычное влечение. Она с нетерпением ждала, когда он придет на работу, и постоянно придумывала ему какую-то новую работу в доме, лишь бы продлить общение.

Луиза была на седьмом небе от счастья, когда узнала, что Адриан не женат. Когда мужчина узнал, что она тоже не замужем, пригласил ее на ужин. С тех пор Луиза и Адриан неразлучны.

Ирония судьбы

Луиза всегда думала, что причина ее неудач в личной жизни заключается в том, что она много времени проводит дома. Она боялась, что счастье пройдет мимо, и пыталась искать мужчину на сайтах знакомств. Но, по иронии судьбы, ее любовь сама пришла к ней домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание