Брошенная девушка очень хотела вернуть своего парня, но перестаралась: вместо любви она получила... тюремный срок

0
0

Люди часто совершают удивительные или даже глупые поступки ради своих любимых. Иногда это превращается в настоящую одержимость.

Маму из Квинсленда приговорили к девяти месяцам пребывания за решеткой за преследование и запугивание своего бывшего парня. Сара Энн Кили признала себя виновной в незаконном преследовании своего некогда партнера. Также она угрожала ему, используя службу перевозок.

Любовь закончилась судом

В суде сказали, что Кили так отчаянно хотела вернуть отношения, что с сентября 2016 по сентябрь 2017 года позвонила бывшему партнеру 4720 раз. В среднем это почти 13 звонков каждый день. Многие люди частенько звонят своим парням или девушкам, но делать это так часто абсолютно ненормальным, особенно когда они твои бывшие.

Преследование бывшего

Также девушку обвинили в том, что она использовала телефон, чтобы сфотографировать своего бывшего парня, например, его машину, угрожая выдвинуть против него обвинения в домашнем насилии. Сара сказала ему, что у нее осложнения в связи с беременностью, сообщив об этом по почте. Она использовала различные способы привлечь его внимание.

Судебный приговор

Прокурор Бен Джексон, как сообщается, сказал суду: «Поведение этой женщины выходило за рамки звонков и бесчисленных сообщений. Это был реальный мир. Все началось 17 декабря 2017 года. 24 марта была повреждена машина парня. Ее поцарапали и сняли стеклоочистители».

Адвокат Кили Мэтт Хилан заявил суду, что, согласно отчету психиатра, обвиняемая создает в своей голове альтернативные реалии и считает, что сложно и не нужно сдерживать эмоции. Он добавил, что девушка очень сожалеет о том, что произошло между 2016 и 2017 годами, и если бы это было возможно, она хотела бы вернуться в прошлое, чтобы все изменить и не совершать подобных ошибок.

Судья Дебора Ричардс сказала: «Преследованием могут заниматься разные типы людей по разным причинам, но нужно сказать, вы делали это слишком настойчиво. Потерпевший делал все возможное, чтобы отговорить вас. Вы подавали ложные жалобы в полицию, даже когда вас допрашивали в участке, вы позволили себе предположить, что именно он за вами следит. Вы признали свою вину, и это пойдет вам на пользу, хотя стоит сказать, что это был ошеломляющий случай, учитывая все тексты и телефонные звонки».

Сообщается, что 38-летняя сделала заявление в Квинсленде с просьбой о том, чтобы ее девятимесячная дочь была в тюрьме вместе с ней. В отчете психиатра говорилось, что ребенок Сары, возможно, приведет к тому, что она не будет срываться и совершать глупые поступки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание