Эти поступки разрушают ваши отношения!

0
0

Если ваши отношения находятся на грани краха, и вы не понимаете, что стало тому причиной, стоит задуматься: возможно, вы совершили поступки, которые привели к столь печальному итогу? Ведь мы иногда сами, даже о том не подозревая, становимся на пути собственного счастья и подолгу недоумеваем, почему в определённые моменты любимый человек расстроен, сердит, растерян или даже отстранён. Обратите внимание на свои действия. Быть может, вы посылаете неверные сигналы или делаете выбор, который причиняет вашему партнёру боль? Вот 10 поступков, которые легко могут разрушить ваше счастье.

отношения

1. Вы держите всё в себе

Не нужно обдумывать в одиночестве всё, что между вами происходит. Намного эффективнее обсудить проблемы с партнёром и решить их сообща. Такой поступок сделает вас ближе, а обратные действия, напротив, приведут к ухудшению взаимоотношений.

поступок

2. Вы не верите в себя

Когда человек недоволен собой, он склонен обращаться к партнёру за подтверждением своей значимости. Едва ли это верный подход. Задумайтесь, ведь уверенные в себе люди вызывают больше симпатии!

разрушить

3. Вы скрываете свои проблемы

Как только у вас появляются какие-либо трудности, вы убегаете, вместо того чтобы попросить любимого человека о помощи. Он же в сложившейся ситуации чувствует себя отверженным и лишним.

отношения

4. Вы избегаете личного контакта

Вместо того чтобы разговаривать с партнёром лицом к лицу, вы прибегаете к сообщениям, провоцируя возможные недоразумения. Поверьте, "живые" разговоры способны предотвратить массу конфликтов!

поступок

5. Вы держитесь за негативный опыт

Прошлое не всегда безоблачно, однако его нельзя переписать. Не позволяйте ему портить ваше настоящее – не переносите былые страхи и сомнения в ваши новые отношения.

разрушить

6. Вы не говорите о своих чувствах

Скрывая от любимого человека истинные переживания и мысли, вы вынуждаете его каждый раз удивляться своим неожиданным капризам. Таким образом вы просто вызываете у него растерянность и непонимание.

отношения

7. Вы не попрощались с прошлым

Если у вас сохранились эмоции к бывшей пассии, ваши настоящие отношения находятся под угрозой. Ведь вашу вовлечённость в предыдущие новый партнёр так или иначе почувствует!

поступок

8. Вы недовольны своим телом

Комплексуя из-за собственной внешности, вы рискуете создать массу неловких заминок в постели. Именно они и способны возвести между вами стену!

разрушить

9. Вы уделяете слишком много времени работе

Если ваша работа настолько важна, что вы забываете о любимом человеке, едва ли вы сможете рассчитывать на счастливые взаимоотношения. Ваша борьба за баланс в конце концов убьёт их.

отношения

10. Вы редко бываете вдвоём

Уделять время друзьям, бесспорно, важно. Однако не стоит пренебрегать своим партнёром. Ведь, проводя время наедине друг с другом, вы становитесь ближе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание