Подруга показала, как с помощью «язычка» от банки увеличить место в шкафу в два раза

0
0

Моя подруга - настоящий шопоголик, так что у нее одежды видимо-невидимо. Она меняет ее почти каждый день, поражая окружающих своими нарядами. И что удивительно, когда я пришла к ней в гости, то увидела, что ее шкаф очень маленький. Тогда я спросила ее, где же она хранит свою одежду. В ответ на это подружка открыла дверцы шкафа и я поняла ее секрет. Как всегда, все гениальное - просто!

Лайфхак с чудодейственным "язычком" от банки

В обычных шкафах на перекладине висит множество вешалок с одеждой, и в итоге рано или поздно внутри не останется места для новых вешалок, так что придется покупать новый шкаф или выбрасывать да раздавать одежду.

Но у подруги на одном месте висело сразу две вешалки с двумя предметами одежды. Как ей это удалось?

Все, благодаря "язычку" от жестяной банки из-под пива, кока-колы или любого другого напитка. Она его отрывала, и в итоге получала железную вещицу с двумя небольшими отверстиями.

И тогда она надевала "язычок" на крюк вешалки, а во второе отверстие вдевала другую вешалку.

Таким образом подружка не только уменьшала пространство в шкафу, но и комбинировала вещи, например, блузы с юбками или футболки с брюками.

А если ей нужно было повесить тяжелую вещь, вроде пальто или куртки, она просто надевала на вешалку одновременно несколько таких "язычков".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание