Переплетенные пальцы говорят о стабильности. То, как вы держите партнера за руку, может рассказать многое о ваших отношениях

0
0

Наше отношение к партнеру говорит больше слов. То, как мы держимся с ним за руку, также очень характерно. Специалисты считают, что такие разные жесты способны рассказать кое-что об отношениях. Давайте узнаем, что они означают.

Ладонь к ладони

Это один из самых распространенных способов держаться за руки. Обычно тот человек, чья ладонь смотрит вниз, доминирует в отношениях. Нередко это ладонь мужская. Можно интерпретировать это как попытку защитить близкого человека. Так парни могут держать девушку за руку, переводя их через дорогу или толпу людей.

Не всегда, если люди держатся так за руки, они встречаются. Это может быть помощь друга или же знакомого. Поэтому говорить о любви исходя только из этого жеста не стоит. Все-таки это самый распространенный способ держаться. А как еще по-другому людям браться за руки, чтобы помочь человеку?

Переплетенные пальцы

Пары, которые так держат руки, имеют крепкую и глубокую связь. Их связывает не только влюбленность, но и теплые стабильные чувства. Такие люди честны друг перед другом, они могут раскрыться партнеру; также они заботятся о своем любимом человеке и готовы рассказать о своих чувствах всему миру.

За мизинцы

Это говорит о том, что ваши отношения легкие. Вы можете быть на начальной стадии взаимоотношений, которая сопровождается романтикой. Как правило, человек, который держит возлюбленного за палец, якобы флиртует с ним. Так воспринимается это в обществе.

За запястье

Такой жест может казаться странным, грубым и агрессивным. Но это не соответствует реальности. На самом деле люди, которые так держатся, страстны и всегда хотят быть друг с другом.

На улицах редко встретишь людей, которые так держатся за руки. Видимо это действительно говорит о настолько крепких отношениях, к которым доходят не все пары.

Немного переплетенные пальцы

Это говорит об уважении и доверии к партнеру. Ваши отношения крепкие и стабильные. Вы уважаете границы и свободу друг друга, не задевая чувства любимого человека в конфликтах.

Стоит отметить, что эти отношения также легкие. Партнеры чувствуют себя отлично друг с другом, не надоедают постоянным присутствием. Им максимально просто общаться друг с другом, что очень важно в любых взаимоотношениях.

Случайные прикосновения

Это говорит, что вы друзья, а не возлюбленные. Вы уже на том этапе взаимоотношений, когда прикосновения друг к другу - нормальны. Вы все знаете друг о друге, но между вами ничего нет.

За пальцы

Это говорит о доверии. Если один человек держит другого за пальцы, то он готов защищать партнера всегда в любых обстоятельства. Так принято, что тот человек, чью руку держат, полностью доверяет партнеру. Такие отношения вполне удачные и счастливые. Оба друг друга хорошо понимают и поддерживают.

За талию

Это говорит о страсти между возлюбленными. Но это работает только в том случае, если вы оба держитесь за талию друг друга. Если так делает только один, значит, у человека бушует в душе не страсть, а чувство собственничества. Поэтому обратите внимание на такой жест и будьте осторожны, возможно, стоит уйти от этого человека.

Под руку

Так ходят те пары, которые уже давно в отношениях. Они доверяют друг другу полностью. Женщине нужна поддержка, которую мужчина любезно оказывает. Такие отношения стабильны. Но не во всех них есть любовь.

Заключение

В паре нужно обязательно выяснить то, как нравится вашему любимому человека переплетать руки. Может быть, в силу каких-то обстоятельств он будет против держаться за пальцы. Следует выяснить этот нюанс заранее, чтобы потом не было недопонимания.

Если вы понимаете, что описание не подходит под ваши отношения, тогда не переживайте. Ведь этот тест общий - для всех людей. Соответственно, здесь не могут быть описаны все возможные ситуации.

Кстати, ученые отмечают, что держаться за руки полезно. Было проведено исследование в рамках которого выявлено, что у человека снижаются болевые ощущения, если их за руку возьмет близкий человек. Что касаемо психологии отношений, то это полезно для их развития. Благодаря этому вы немного сближаетесь, привыкаете к прикосновениям.

Мне нравилось держать за руку своего молодого человека, переплетая пальцы. И я бы описала наши отношения именно такими, какими их описывают авторы этого теста. Поэтому я соглашусь с тем, что тест правдив, поскольку мне он подошел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание