Школьница издевалась над одноклассницей. Отец решил ее проучить

0
0

Наши дети иногда совершают необдуманные поступки. И основной задачей родителей является наставить их на верный жизненный путь. Но нет определенных правил, которым должны следовать взрослые, наказывая своих детей. Эта публикация об отце, чья дочь прошла 8 км к школе.

Травля ребенка

Знали ли вы, что буллинг в школах сейчас слишком распространен? Эта проблема актуальна не только для Америки, где произошла эта ситуация, но и для России.

В "Фейсбук" было выложено видео, на котором мужчина едет на автомобиле за 10-летней девочкой. По пути, он рассказал, почему его дочь идет в школу пешком.

Девочка стала унижать другого ученика ее класса. Из-за этого руководитель запретил ей ехать в школьном автобусе. Когда девочка отца попросила отвезти ее в школу, он, разумеется, поинтересовался причиной. После выяснения ситуации мужчина принял решение: дочка в знак наказания пойдет в учебное заведение пешком. При этом, он всю дорогу ехал за ней на машине. На улице была температура около 2 градусов.

Реакция общественности

Комментарии под видео были спорными. Люди стали дискутировать. Одни пользователи осуждают отца. Они пишут, что такое наказание слишком ужасное по отношению к 10-летнему ребенку. По их мнению, с девочкой могло что-то произойти по пути в школу.

Другие комментаторы посчитали наказание уместным. Буллинг - действительно страшная вещь. У жертв ломаются жизни, некоторые из них кончают жизнь самоубийством.

Таких ситуаций, когда один ребенок унижает другого, много и в России. Только почему-то родители относятся к этому равнодушно. Иногда и учителя делают вид, что не замечают косых взглядов, синяков и отстраненности ученика.

Если ваш ребенок стал травить другого человека, то, пожалуйста, не игнорируйте это. Объясните, что издевательства - это неправильно, и осудите его. Накажите, если потребуется и это. Вы должны сделать все, чтобы ваше чадо выросло хорошим человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание