Девушка искала красавца, который притворился бы ее парнем. Но план сорвался

0
0

«Не было бы счастья, да несчастье помогло» - пожалуй, эта пословица как нельзя лучше отображает ситуацию, в которой волей судьбы оказалась героиня нашей сегодняшней истории. Она долго не могла оправиться от разрыва с бывшим бойфрендом и решила ему отомстить, явившись на свадьбу общих друзей с незнакомцем. Кто же знал, что этот неизвестный парень и окажется ее будущим мужем. Впрочем, обо всем по порядку.

Болезненный разрыв

Итак, знакомьтесь. Героиню нашей сегодняшней истории зовут Джессика, живет она в Вашингтоне, США. События, о которых идет речь, произошли шесть лет назад. Тогда двадцатидвухлетняя Джессика училась в колледже, получала высшее образование. Два года назад она рассталась с бойфрендом и очень болезненно переживала разрыв. У нее никак не получалось наладить личную жизнь, хотя прошло уже так много времени. Девушка как могла старалась не пересекаться с бывшим и не следила за его личной жизнью, чтобы лишний раз себя не расстраивать.

И вот Джессику пригласили друзья на свою свадьбу. Знаменательное событие не вызвало у девушки никакой радости: это были их общие с экс-бойфрендом друзья. Было ясно, что на свадьбе будет присутствовать и он. Да еще и не один, а с новой пассией. Джессику эта новость повергла в депрессию и уныние.

Отказаться от приглашения? Глупо и даже трусливо. Джессика собрала всю волю в кулак и решила во что бы то ни стало отомстить бывшему. Даже не отомстить, а просто показать, насколько у нее все хорошо и насколько она счастлива. Для этого нужно было немного: всего лишь найти себе парня.

Странное объявление

Тогда Джессике пришла в голову гениальная идея опубликовать объявление в Интернете. Мол, нужен мужчина, который согласится сыграть роль бойфренда. Девушка не стала скрывать своих истинных мотивов: сразу сказала, что они отправятся на свадьбу и она хочет, чтобы новый кавалер заставил ревновать ее бывшего. Никакого продолжения отношений быть не могло. Просто единоразовая встреча, и на этом точка. Кстати, в качестве бонуса Джессика сказала, что привезет парня на свадьбу и отвезет домой, а также оплатит алкогольные напитки.

Но и это еще не все. Наша героиня решила, что пойдет на торжество не абы с кем, а красавцем возрастом 20-30 лет, не ниже 177 см (это рост самой Джессики), с отличным чувством юмора и хорошими манерами. Достойного кандидата она выберет лично из присланных мужчинами заявок. Кстати, к заявке нужно было приложить послание и написать, почему «именно вы достойны стать победителем конкурса».

Конкурсный отбор

Довольно дерзкое объявление, не так ли? Честно говоря, Джессика разместила это объявление от отчаяния и ни на что особо не надеялась. Вообще эта ситуация казалась ей бессмысленной авантюрой. Ее сердце по-прежнему сжималось от упоминания о бывшем, поэтому она с трудом представляла, как будет изображать любовь с незнакомцем на свадьбе.

Вы будете удивлены, но на объявление Джессики откликнулось целых сорок человек! Начался серьезный отбор. Мужчины прислали ей свои фотографии и комментарии, почему именно они достойны стать ее спутниками. Наша героиня обратилась за помощью и советом к подругам, чтобы те помогли ей выбрать самого достойного парня из всех.

Судьбоносная встреча

Путем народного голосования определился победитель. Им стал двадцатитрехлетний парень по имени Ар Джей Стигер. В комментариях, почему именно он должен отправиться на встречу, Стигер написал, что он точно заставит ревновать бывшего Джессики, а также упомянул, что вся эта история напоминает ему сюжет фильма «Жених напрокат». Правда, ростом он был всего 179 сантиметров, но наша героиня решила, что по остальным характеристикам он ей полностью подходит.

Джессика и Ар Джей договорились о встрече, чтобы получше узнать друг друга, ведь на свадьбе им могут задавать разные вопросы. Увидев и пообщавшись друг с другом, они поняли, что испытывают друг к другу влечение. Между молодыми людьми вспыхнула искра. Роман закрутился настолько стремительно, что на свадьбе они уже были действительно парой. Как отреагировал бывший на появление нашей героини, Джессику уже совершенно не интересовало. Теперь рядом находился близкий и родной человек, который ее действительно любил и ценил. Все остальное уже было неважно.

Через пару лет отношений Ар Джей сделал возлюбленной предложение, и вскоре пара сыграла пышную свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание