Я - заядлый садовод, и муж сделал мне ящик для выращивания цветов прямо на перилах. Соседи оценили необычную идею

0
0

В последнее время входят в моду натуральные материалы для создания различных интерьерных предметов. Но любые изделия должны легко утилизироваться, чтобы не наносить вреда природе. В этом плане прекрасная альтернатива пластику - дерево, из которого можно сооружать отличные ящики для цветов. Они будут прекрасно смотреться на приусадебном участке любого частного дома, а также на балконе многоэтажки или на крыльце. Я занимаюсь садоводством, и поэтому мой муж сделал мне ящик для выращивания цветов, который можно размещать прямо на перилах. Наши соседи сразу же оценили необычную идею, поэтому делюсь подробной инструкцией ее воплощения в жизнь.

Ящик для выращивания цветов

Вы в поиске простого и недорогого способа обновить переднее крыльцо? Этот изготовленный на заказ ящик непременно порадует вас и окружающих людей. Дизайн можно настроить в соответствии с вашими перилами и стилем, в отличие от многих купленных в магазине вариантов. Следуйте руководству и мы покажем вам, как построить и установить простой и красивый ящик для ваших растений, который будет радовать всех мимо проходящих людей.

Как его можно сделать?

Строительство вместилища для выращивания цветов проще, чем вы могли бы подумать. Всего за несколько часов, вы получите этот удобный предмет для растений. Совет: обязательно заручитесь помощью, так как одному сделать его несколько проблематично.

Необходимые материалы

Прежде чем приступить к созданию ящика для выращивания цветов, вам понадобится подготовить следующие предметы и инструменты:

  • Две оконные коробки и шурупы.
  • Дрель и 0,47 см сверло, а также рулетку с циркулярной пилой.
  • 1 х 4 х 120 см кедровую доску.
  • 1/2 х 1-1/2 х 120 см кедровую доску.

Наши советы покажут вам, как сделать ящик из двух простых коробок. Этот проект может быть завершен уже во второй половине дня, если начать его создание утром.

Шаг первый: сборка оконных блоков

Начните с создания двух коробок на основе наших инструкций. Просверлите три дренажных отверстия в нижней части каждого блока.

Шаг второй: измерьте и отрежьте

Измерьте ширину перил и размер балясины. Параметры доски будут отличаться в зависимости от этого. Отрежьте все части по длине с помощью круглой пилы. Доска должна быть на 2,5 сантиметра длиннее, чем размер перил. Отрежьте две боковые скобы из 1/2 х 1-1 / 2-120 см кедровой доски. Эти скобки должны быть достаточно длинными, чтобы растянуться по дну коротких концов обоих коробок, включая зазор для перил. Боковые скобы должны быть вырезаны под углом пятнадцати градусов на обоих концах, чтобы соответствовать коробкам. Добавьте зажим к задней части ящика.

Шаг третий: добавьте нижнюю скобку

Доска из кедра 1/2 x 1-1/2 -120 см также будет использована для того, чтобы создать опору для каждого перила. Используйте материалы, чтобы вырезать две доски, которые имеют ту же длину, что и перила. Добавьте скобу к задней, нижней кромке каждого ящика с помощью шурупов.

Наш совет: нижняя скоба должна быть достаточно толстой, чтобы она касалась шпинделей, которые прикрепляются к перилам, важно, чтобы коробка плотно прилегала. В нашем случае, доска из кедра была идеальной пригонкой. В зависимости от ширины ваших перил, ее необходимо отрегулировать.

Шаг четвертый: добавьте верхний разъем

Прикрепите 1x4-120 см доску к верхней части одной оконной коробки по задней длине. Убедитесь, что все края выровнены. Предварительно просверлите все отверстия перед завинчиванием, и не закрепляйте клеем.

Шаг пятый: прикрепите боковые скобы

Предварительно просверлите и прикрутите скобу к любой стороне коробки с помощью верхнего разъема. Выровняйте наклонную сторону по наклонному нижнему краю. Теперь в одной коробке должны быть прикреплены обе боковые скобы, а также задняя и верхняя плата разъема.

Шаг шестой: установите на перила

Направляйтесь к месту установки с вашим помощником. Держите коробку на одной стороне перил. Расположите вторую часть с другой стороны. Прикрепите коробку к боковым и верхним скобкам.

Таким образом, имея небольшой набор вышеуказанных инструментов, и заручившись поддержкой друга, можно смастерить такой прекрасный и функциональный ящик из серии "Сделай сам", в котором можно будет выращивать цветы . Мой муж очень быстро сделал его, и у него ушло на это всего полдня. Стоит отметить, что сделать такой ящик под силу даже непрофессионалу. Тут главное желание и творческий подход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание