Супруги стали родителями четверняшек. Как сегодня живет многодетная семья

0
0

Кендалл Уокер 28 лет, как и ее мужу. Три года семейная пара безуспешно пыталась завести ребенка. Несмотря на то что они мечтали о детях с первых дней знакомства, все попытки были безуспешными. И вот в один момент все изменилось.

Мечты сбываются

Будущие родители были просто ошеломлены, обнаружив, что они ожидают четырех детей. Малышам было всего 9 недель, когда на первом УЗИ специалист сделал фантастическое открытие. После того как супруги оправились от легкого шока, они взялись за строительство, добавили несколько комнат к дому и купили 11-местный фургон.

Естественное зачатие

До сих пор родителей регулярно спрашивают, где они проходили процедуру ЭКО. Они не устают повторять, что дети были зачаты естественным путем. После трех лет бесплодия, несмотря на то что у Кендалл были диагностированы поликистоз яичников и эндометриоз, известие о беременности стало настоящим праздником. Никакие предстоящие трудности не могли заставить ее отступить от решения рожать всех своих малышей.

Сегодня Кендалл и ее мужу Джошу не хватает ни рук, ни глаз, чтобы уследить за четырьмя мальчишками. В их доме никогда не бывает скучно. Врачи уверяют, шанс зачать сразу четверых детей - примерно 1 к миллиону. Но видимо, так распорядились высшие силы. Молодая мама говорит, что когда семья в одночасье вырастает из двух до шести человек, это просто неописуемо.

Долгие месяцы в больнице

Дети появились на свет маленькими и были сразу помещены в инкубатор. Им пришлось провести в больнице еще долгих 4 месяца, пока дети не начали как следует набирать вес. Прибытие домой было самым счастливым днем в жизни. Мужу дали пять дней отпуска, после чего он должен был снова выйти на работу.

Государство предоставило им бесплатную ночную няню и это было огромной помощью. Иначе Кендалл не смогла бы днем ухаживать за своей четверкой. А так, она спокойно спала ночью.

Семейный быт

Малыши полностью изменили жизнь каждого из них. Конечно, молодой маме приходится сложней всего. Кендалл призналась, что ей нужно планировать походы в магазин и готовить каждый вечер, чтобы следующий день прошел как можно более гладко. Она готовит расписание, что у них будет на обед и ужин, как только дети ложатся спать.

Строгий распорядок - это единственный шанс все успеть, поэтому пришлось приучить себя к дисциплине. Малыши всегда едят, купаются и спят в одно и то же время, иначе с ними невозможно ничего успеть. Все простые дела занимают в четыре раза больше времени. Одеть детей, вынести их из дома и усадить в машину - это целая эпопея, только пристегнуть их в креслах и вынуть из машины отнимает около 30 минут.

Сложности

Молодая мама признается, что ей уже давно не приходилось принимать ванну в одиночестве, нежится в воде или просто читать книгу. Но сложнее всего приходится когда наступает пора завтракать или обедать после прогулки, когда семейство изрядно проголодалось. Детям трудно ждать, пока поест один, они громко выражают свое недовольство и пытаются есть сами.

Обычно у мамы есть всего час или два в день, пока дети спят. В это время можно наскоро принять душ, причесаться и немного посидеть.

Вместо заключения

Несмотря на все сложности и беспокойства, каждый миг проведенный с детьми стоит этого. Мама говорит, что ни на что бы не променяла свою очаровательную четверку. Конечно, они с мужем не предполагали такого большого счастья сразу. Зато ей не нужно было ходить беременной четыре раза - все получилось за один.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание