Жена начала сомневаться в чувствах мужа, потому что он никогда не говорил: "Я люблю тебя". Тогда она решила научить его делать это невербально

0
0

Все люди разные. И для выражения чувств каждый выбирает те способы, которые для него наиболее удобны. Традиционные приемы проявления любви, такие как зрительный контакт, поцелуи, объятия или нежные слова для некоторых кажутся некомфортными. И если один партнер привык часто признаваться в своих чувствах, а другой почти не делает этого, отношения могут стать напряженными. Именно такая история и произошла с героиней статьи и ее мужем.

Новый язык любви

Одна женщина рассказала пользователям социальной сети о том, что испытывала проблемы в отношениях с супругом. Героиня статьи заметила, что муж перестал признаваться ей в своих чувствах. Жена, напротив, очень часто говорила избраннику о том, что любит его.

Супруга уже начала сомневаться в чувствах супруга и подумала, что их отношения ухудшились.

Однако вместо того, чтобы упрекать мужа, героиня статьи рассказала ему о способе, который использовала в детстве, при общении с родными и друзьями. Это был своеобразный язык жестов, предназначенный для проявления чувств. Выражать любовь при помощи такого метода очень легко: нужно просто взять близкого человека за руку и немного сдавить его ладонь три раза.

Результат

Научив мужа этому забавному приему, женщина была приятно удивлена. Она рассказала пользователям социальной сети о том, что супруг часто использует такой метод. Теперь героиня статьи больше не переживает за их отношения. Кроме того, мужчина научился еще одному способу: для проявления чувств он слегка похлопывает по коленке, плечу или руке своей избранницы. Сейчас женщина по-прежнему выражает любовь словами. Однако она все чаще стала пользоваться невербальными методами, которые так понравились супругу.

Героиня статьи признается, что проблема на самом деле была надуманной.

Просто избранник этой женщины, как и многие представители сильного пола, не слишком разговорчив и, как правило, показывает свои чувства поступками, а не словами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание