Как необычно провести время с любимым этим летом?

0
0

Лето — пора романтики, свиданий и любви. Отдых на пляже или занятие экстремальными видами спорта — не важно, самое главное, что вы проведете свой досуг с любимым человеком. Однако если привычные свидания вроде ужина и кино уже поднадоели, вот вам 15 отличных идей, которые помогут создать чудесные совместные летние воспоминания.

встреча досуг лето

Вы думаете, что может быть прекраснее, чем медленная прогулка под звездами? Мы расскажем что! Пусть ваша встреча с летом станет незабываемой.

Арендуйте фургон и проведите выходные вне города

встреча досуг лето

Спланируйте короткую небольшую поездку или определите место назначения в процессе движения. Неожиданности тоже могут быть приятными.

Найдите новые места для купания

встреча досуг лето

Если рядом с вами не расположены места для купания, превратите поиски в мини-приключение и все-таки найдите, где искупаться, даже если это окажется не так уж и близко.

Повеселитесь на музыкальном фестивале

встреча досуг лето

Лето — пора всевозможных фестивалей по всей стране. Выберите один (или несколько!) и танцуйте до упаду, подпевая песни любимых групп.

Проведите день в аквапарке

встреча досуг лето

Разбудите в себе ребенка и проведите какой-нибудь особенно жаркий день, катаясь с водных горок.

Посмотрите фильм под открытым небом

встреча досуг лето

Кинотеатры под открытым небом — главный тренд летнего сезона. Главное, чтобы рядом был любимый человек и большой пушистый плед.

Посетите пивоваренный завод

встреча досуг лето

Отличная возможность узнать историю старинных пивоварен и попробовать новые виды напитков. К тому же, учитывая характер мероприятия, это должно быть очень веселым занятием!

встреча досуг лето

Слушайте любимую музыку

Составьте плейлист, прыгайте в машину и катайтесь до ночи, во весь голос подпевая любимым исполнителям.

встреча досуг лето

Устройте пикник на крыше

Соберите все самые вкусные лакомства или просто закажите пиццу и отправляйтесь на крышу любоваться закатом и болтать до темноты.

встреча досуг лето

Найдите время для чтения

Побудьте в книжном магазине, библиотеке, кафе или даже в вашем собственном доме, чтобы спокойно почитать.

встреча досуг лето

Идите в поход

Если вас не привлекает идея долго идти по лесу, а в конце быть искусанными комарами, просто разбейте палатку на заднем дворе. Свежий воздух очень полезен!

встреча досуг лето

Проведите день в парке или на пляже

Получите немного витамина Д, лениво валяясь на солнышке и ни о чем не думая. Лето — идеальное время для того, чтобы, наконец, расслабиться.

встреча досуг лето

Посетите музей

Когда вы в последний раз прикасались к прекрасному? Посетите музей вашего города, а еще лучше — несколько музеев. Тем более что они порой бывают очень забавными.

встреча досуг лето

Покатайтесь на байдарках или каноэ

Устройте соревнование посреди солнечных брызг и водяных бликов. Провести день таким образом не только весело, но еще и полезно для здоровья.

встреча досуг лето

Попробуйте новые сорта мороженого

Мороженое — всегда хорошая идея. Особенно в летнюю жару.

встреча досуг лето

Не поленитесь зайти в каждый магазин вашего района — вы удивитесь, сколько марок отличного мороженого вы еще не пробовали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание