Женщина заметила, как часто ее муж принимает душ, и решила расстаться с ним

0
0

Стеф и Дом Паркер – супруги с двадцатилетним стажем. Они в своей телепередаче дают советы другим людям, которые испытывают проблемы бытового и сексуального характера. Однажды им на почту пришло письмо, в которой дама просила совета по разрешению деликатной ситуации. Оказывается, к ней недавно переехал ее возлюбленный. Но он редко принимает душ, не обращает внимания на чистоту полотенец и не заботиться о том, чтобы положить зубную щетку в багаж при путешествии. Вот, что посоветовали супруги, чтобы не довести дело до развода.

Письмо разгневанной мадам

В письме, которое пришло на телепередачу, женщина сообщает, что пять месяцев назад к ней в квартиру переехал ее возлюбленный. До этого они два года встречались, и она предположить не могла, что мужчина такой неряха. За все месяцы, которые они прожили вместе, он ни разу не положил свое полотенце в стирку.

Когда они жили отдельно, женщина не замечала его патологической нечистоплотности. По приходу к нему домой она регулярно стирала полотенца и меняла постельное белье. Ей и в голову не приходило, что без ее действий он ничего бы и не предпринимал. В результате дошло до того, что полотенце просто стало источать неприятный запах.

Что дальше?

Дама пишет, что решила ничего не говорить своему партнеру и посмотреть на развитие ситуации. И что же? Теперь она уверена, что так может продолжаться годами. Более того, молодой человек также не желает ежедневно принимать душ и отращивает бороду, за которой нет должного ухода.

Еще одна ситуация поставила даму в тупик и заставила написать письмо на передачу с просьбой о помощи. Однажды они собрались на выходные в небольшое путешествие. Так вот, ее партнер не взял с собой зубную щетку. Он просто пользовался средством гигиены своей возлюбленной до тех пор, пока она не узнала. Конечно дама разозлилась, но мужчина счел ее претензии смешными и неуместными.

Крик о помощи

Женщина пожелала сохранить анонимность. Она просит совета, потому что не знает, как ей поступить. Пара уже не молода. Обоим уже за сорок и женщина вовсе не желает исполнять роль матери для своего партнера. Однако она уверяет, что любит его, но его нечистоплотность все больше мешает ей быть к нему ближе.

Ответ экспертов

В своей передаче Стеф сказала, что вероятно дама имеет дело с человеком, который еще не повзрослел. Вполне возможно, его предыдущая партнерша молчала и не высказывала недовольство ситуацией. Либо мать мужчины никогда не напоминала о необходимости принять душ и вовремя стирать полотенца. Она просто молча делала это сама. В любом случае явно видно, что человек не привык заботиться о себе самостоятельно.

Я не нянька

Ведущий программы подчеркнул, что многие женщины считают, что для своих партнеров они не являются няньками. Однако беспорядок в доме беспокоит их гораздо больше, чем мужчин. К тому же мужской пол более ленивый и не стоит ждать от них разделения домашних обязанностей поровну.

Какой же совет дали женщине ведущие передачи? Просто самостоятельно менять загрязненные полотенца. Оставить различные упреки и слова раздражения. Все просто.

Идите на компромисс

Когда очарование первых встречи стирается и начинается быт, важно идти друг другу на компромисс. Лучший способ заставить что-то делать своего партнера – это не показ недочетов лоб в лоб, а тонкий намек, когда просьба о выполнении какой-либо обязанности озвучивается в интимной обстановке за бокалом вина.

Если сказать мужчине, что он неряха и нечистоплотен, то можно ранить его самолюбие. Поэтому просто скажите, что вас учили делать по-другому, и проживая вместе, вы не желаете этот ритуал менять.

Делайте то, что мужчина никак не привыкнет выполнять, до тех пор, пока ему самому захочется поддерживать заведенный порядок. Любая женщина сможет подстроить мужчину под себя и свои потребности. Поэтому совсем нет нужды расставаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание