Сестра показала, как готовить "Коровку" дома: мои дети в восторге

0
0

Необычный сладкий, приятный и нежный вкус замечательных конфет «Коровка» помнят все еще с детских времен. Но в последнее время состав конфет стал немного иначе и современные дети уже так не радуются этому сорту конфет. Зато теперь это великолепное лакомство можно приготовить и дома, как научила меня сестра.

Рецепт приготовления

Для того чтобы приготовить любимые конфеты дома, необходимы следующие продукты: шесть стаканов сахара, одна столовая ложка какао, три куриных яйца, два стакана молока и сто граммов сливочного масла. Все эти продукты необходимо тщательно смешать.Необходимо следить за тем, чтобы масса стала однородной.

Полученную смесь следует хорошенько проварить. На это следует потратить не менее двадцати минут. Теперь остается эту горячую смесь выложить на пищевую пленку и хорошенько разровнять. Можно по этому рецепту и разлить эту смесь по формочкам.

Теперь конфетное лакомство «Коровка» должно остыть и можно их разрезать на порции. Если же конфеты застыли в формочках, то достаточно всего лишь немного надавать, чтобы получить готовое лакомство. Начинка для такого рецепта может быть самой разнообразной: шоколадной, сливочной или маковой. Такой нежнейший десерт понравится не только детям, но и взрослым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание