Сделать неуклюжую глупость: подруга-психолог рассказала, чем, помимо разговоров, привлечь внимание интересующего мужчины

0
0

Есть много способов заинтересовать мужчину. В настоящее время благодаря социальным сетям у женщин появилось мнение, что откровенный наряд и яркий макияж покорят любого представителя сильного пола. На самом деле это не совсем так. Существуют более надежные методы остаться навсегда в его сердце.

Поближе друг к другу

Чтобы обратить на себя внимание и оставить приятное впечатление, достаточно оказаться поблизости с мужчиной в нужный момент времени. В психологии существует понятие зоны комфорта, в которую пускают не каждого. Поэтому, если он уронил что-то, а вы помогли поднять, или невзначай дотронулись до его руки во время разговора, будьте уверены - он точно вас запомнил.

Красный цвет

Какой мужчина может устоять перед женщиной, которая носит цвет любви? Красное платье, красная помада или красные каблуки - все это привлекает горячее внимание. Мужчины - визуалы, поэтому, если они увидят женщину в красной одежде или с алой помадой на губах, они будут соблазнены и заинтригованы.

Глупость

Один из способов привлечь внимание человека без усилий - это действовать глупо и неуклюже, когда он находится рядом. Не нужно сильно флиртовать, чтобы привлечь его внимание. Мужчины могут заметить за милю игривую женщину. Если же парень видит, что вы можете быть глупой даже в самых серьезных заведениях, например, в школе или на рабочем месте, он точно вас запомнит, посчитав такое поведение милым.

Болельщица

Если вы сидите рядом с партнером в спорт-баре и подбадриваете изо всех сил его любимую команду, будьте уверены, что он вас запомнит. Неудивительно, что он будет смотреть весь вечер на вас, а не на игру. Мужчины любят женщин, которые занимаются спортом и могут быть в одной комнате с ребятами, болеющими за его команду.

Онлайн

Не стоит бояться добавить мужчину к своим подписчикам в социальных сетях. Некоторые женщины видят парня, которого они находят привлекательным, и не решаются нажать кнопку "отправить запрос". Нужно просто понять, что мужчина воспримет это как хороший знак. Это знак доверия. Добавление его - все равно что сказать: "Эй, я существую, обрати внимание!" К тому же парень сможет увидеть ваши фото и узнать о ваших интересах заранее.

Общение с другими мужчинами

Представители сильного пола любят конкуренцию и предпочитают завоевывать женщин. Если он невзначай узнает, что у вас свидание в субботу, или увидит ухаживания другого парня, то скорее всего тоже начнет действовать. Такова природа!

Макияж

Да, мужчины любят естественных женщин, но если вы всегда приходите на работу или на ужин с красивым макияжем и в элегантной одеждой, любой парень заметит это. Женщины, которые выделяют время для себя и своего внешнего вида, всегда привлекают внимание.

Жить для себя

Мужчин привлекают острые ощущения от погони. Они не любят, когда их преследуют. Чтобы привлечь внимание парня, достаточно показать ему, как вам хорошо без него. Когда вы счастливы и наслаждаетесь собой, вы автоматически обращаете на себя внимание мужчин - они будут заинтригованы вами и вашей жизнью.

Спорт

Спортзал является отличным местом для знакомства с мужчиной. Представители сильного пола любят видеть женщину в ее свежей и естественной красоте, когда она сосредоточена, потеет и работает для достижения своих целей. Мужчину привлекает не ваша внешность, а то, что вы стараетесь быть здоровой и заботиться о себе.

Кулинарные навыки

Если есть что-то, что мужчинам действительно не нравится, так это когда женщины плохо относятся к готовке. Вместо этого мужчины любят девушек, которые хвастаются своей страстью к еде и обожают готовить новые блюда. Ключ к его сердцу - вкусная кулинария. Если вы хотите привлечь внимание парня, покажите ему то, что умеете. К примеру, можно принести на работу кексы или печенье. Или выкладывать в социальных сетях свои кулинарные шедевры.

Позитив

В женщине нет ничего более привлекательного, чем позитивный настрой. Не все знают, что можно привлечь мужчину своей энергетикой, даже не открывая рта, применяя лишь язык тела. К примеру, не нужно держать в его присутствии руки скрещенными. Это показывает закрытость. Сияющая улыбка, наоборот, мгновенно интригует. В комнате, полной людей, больше всего выделяется тот, кто распространяет положительную энергию. Она гарантирует внимание любого человека.

Музыка, которую он любит

Человек с похожими музыкальными пристрастиями всегда привлекает внимание. Если вы знаете песню, которую он любит, можно снять невзначай видео, где вы с подругами напеваете ее, а после выложить в социальных сетях. Если он следит за вашими новостями, то скорее всего его порадует этот сюжет.

Уникальное хобби

Если мужчина видит, как вам нравится заниматься определенными вещами, такими как походы или велосипедные прогулки, возможно, он захочет присоединиться к веселью. Парням нравятся девушки, которые имеют уникальные интересы, таланты или увлечения. Это включает в себя даже пение в церковном хоре. Главное, чтобы женщина получала от этого удовольствие. Поэтому, отправляясь в поход в солнечный день, не забудьте сообщить об этом на работе или в социальных сетях. Он обязательно это заметит.

Запах

Мужчины любят, когда от женщины приятно пахнет. Но не стоит перегибать палку. Никому не понравится, если мимо него пройдет гуляющая бутылка духов. Даже девушки сторонятся парней, которые переусердствовали с одеколоном. Лучшим решением будет нанести небольшое количество духов на запястья и шею. В таком случае вам не нужно будет прикладывать особых усилий для привлечения внимания. Просто обойдите его, и он почувствует непреодолимый запах вашего сладкого и манящего аромата. Он будет сражаться с собой, чтобы не смотреть на вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание