Соседка положила старый диск в кипящую воду. Результат ее творчества теперь висит в комнате как украшение

0
0

В этой статье речь пойдет о простых компакт-дисках. Каждый человек любит слушать музыку, будь то произведение на виниле или на дисках в формате МР3. В независимости от предпочтений любителя музыки.

В памяти всплывает отрезок времени, когда диски были в моде. Они несли в себе музыкальную историю. Их звучание казалось незабываемым. Они дополняли собой определенные жизненные позиции, делали их фееричными.

Применение старых вещей

К сожалению, компакт-диск остается в воспоминаниях. Ведь новый этап развития технологий подразумевает наличие новых носителей информации. Однако старые предметы для хранения музыки не нужно выбрасывать. Дать новую жизнь старому предмету – вот поистине мастерство.

В одном любительском видео некая девушка по имени Петтито показывает домашнее творчество, где из старых дисков ей удается создать шар для праздничных мероприятий. Для исполнения поделки она попросту разрезает диск на небольшие кусочки, предварительно окунув в кипящую воду. После чего из полученных частиц делает диско-украшение либо милую бижутерию. Крепить блестящие части будущего уникального пазла можно при помощи клеевого пистолета. При этом детали могут быть разного размера. Так вещь будет смотреться в несколько раз интереснее. Другой такой же картины или диско-шара вы точно не встретите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание