Перед свадьбой подружка посоветовала разрезать большую хозяйственную сумку и взять с собой. Я так и сделала и ни капли не пожалела

0
0

Когда любящие люди решают пожениться, они начинают планировать идеальную свадьбу. Такие вопросы, как аренда банкетного зала, платье и приглашения, могут стать головной болью для любой невесты, но есть одна очень важная маленькая деталь, которую чаще всего забывают, готовясь к самому счастливому дню ​​в своей жизни. Как невесте в роскошном свадебном платье посетить дамскую комнату и не повредить наряд.

Как невесте в платье посетить дамскую комнату

После нескольких тостов и первых бокалов шампанского невеста почувствует необходимость пойти в дамскую комнату, и ей, возможно, понадобится пара помощников, чтобы удержать ее платье, чтобы она могла сесть.

«Я очень беспокоилась о том, чтобы пойти в туалет в платье и просто не могла сделать это сама. Я не собиралась просить кого-то поддержать мое платье и увидеть меня в таком неприглядном виде в день моей свадьбы».

Изобретательная невеста решила поделиться своим опытом всего через несколько недель после свадьбы. Девушка не хотела, чтобы что-то омрачало ее радость в день свадьбы, поэтому ей удалось найти практичное решение, которое позволило ей с легкостью пойти в туалет.

Защита из сумки с Ikea

«Мой помощник, с которым я могла в моем свадебном платье пойти в туалет, стоил мне всего полдоллара. Я сделала такую защиту из сумки буквально за 3 минуты».

Чтобы выполнить эту оригинальную защиту, вам понадобится всего пара вещей, которые есть у вас дома: сумка из Ikea и ножницы. Нижняя часть сумки обрезается, а благодаря большому объему в ней будет достаточно места для размещения платья.

Чтобы использовать такую защиту, невесте нужно встать в разрезанную сумку, а затем поднять ее до пояса, закрепив шлейки на плечах.

«Больше всего мне понравилось то, что это было почти бесплатно и очень помогло мне в день моей свадьбы».

Простой лайфхак не занял много времени, такая защита свадебного платья стала популярной в социальных сетях, и теперь тысячи людей делятся секретом изготовления этого простейшего приспособления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание