У нас живут и собака, и кот, но ковры всегда чистые. Научила трюку подруга

0
0

Существует уловка, которая позволяет без лишних затрат удалить пятна с ковра, она поможет всем, у кого есть дети. Почти каждый хочет иметь упорядоченный, чистый и безупречный дом, особенно те, кто любит ковры, но их очень легко испачкать, по этой причине многие предпочитают не расстилать их, чтобы не иметь дело с их пятнами.

Загрязнение

Ковры могут быть легко испачканы от разливания любого напитка или попадания различных продуктов. Может произойти что угодно, и таких ситуаций будет намного больше, если у вас есть маленькие дети или домашние животные.

Можете ли вы представить себе, что вы проливаете апельсиновый сок или вино, которое вы купили для особых случаев? Многие уже начинают думать, сколько будет стоить вызов профессионала для чистки ковра. Но у нас есть простое решение, которое не опустошит ваш кошелек, потому что вы можете удалить эти ужасные пятна с ковра с помощью простых ингредиентов, которые легко всегда иметь дома.

Очистка

Сейчас мы расскажем, каковы эти волшебные ингредиенты, которые могут помочь нам решить эту проблему. Пищевая сода, вода и уксус. Комбинируя уксус и пищевую соду, можно легко удалить пятна, которые могут появиться на коврах.

Первое, что нужно сделать, это наполнить опрыскиватель раствором из 50% уксуса и еще 50% воды. Когда раствор полностью перемешается, необходимо покрыть пятна пищевой содой. При этом важно, чобы большая часть их была обработана этим ингредиентом.

Если его слишком мало, вполне вероятно, что ожидаемые результаты не будут достигнуты.

Пришло время использовать опрыскиватель.

Вы начинаете немного встряхивать бутылочку и распылять ее на пищевую соду, и сразу же заметите, что ковер начинает пузыриться.

Обязательно распыляйте достаточное количество смеси воды и уксуса.

Если с первой попытки густая масса не образовалась, нужно разбрызгивать немного больше смеси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание