Дети в школу - мамы в пляс: женщины празднуют отправку своих детей на учебу

0
0

Большинство родителей с ужасом ожидают начала нового учебного года. Снова эти бесконечные домашние задания! Проверка уроков и родительские собрания! А вот эти четверо подруг из Флориды считают школьный год радостным событием, и сделали веселую фотосессию в честь его начала.

Наконец-то мы свободны!

Четыре подруги из Флориды, листая ленту в соцсети, устали видеть грустные лица и посты родителей о предстоящем новом учебном годе. В самом деле, что за уныние и рассуждения о предстоящих скучных родительских собраниях, совместных выполнениях домашних заданий до позднего вечера? Ведь учебный год - это не скука, а настоящий праздник!

У подруг на четверых 18 детей. И начало учебного года для них - освобождение! Женщины решили отпраздновать это событие, устроив фотосессию, в которой показали, как они рады тому, что их дети в школе, а не сидят дома, как это было с самого начала лета.

Стоило детям отправиться в школу, как подружки открыли бутылочку вина и стали дурачиться и плясать, радуясь тому, что теперь у них будет больше времени на себя, пока их отпрыски сидят на занятиях. Начала учебного года они ждали все лето, ведь три месяца их дети сидели дома, и у матерей не было свободной минутки. "Теперь мы свободны!" - радуются мамы началу нового учебного года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание