Любовь не знает преград: британская красавица приняла ислам, чтобы выйти замуж за простого индонезийского серфера

0
0

Религия, раса, этническая принадлежность, цвет кожи – все это не имеет никакого значения, когда речь заходит о настоящей любви. Британка вышла замуж за простого индонезийского серфера и приняла ислам только для того, чтобы быть рядом с любимым и прожить с ним до конца дней.

Судьбоносная встреча

Полли жила в Манчестере, Англия. Однажды она отправилась в очередной отпуск на Бали. Отдыхая на пляже, девушка не сразу заметила спортивного юношу по имени Карна. Он профессионально занимался серфингом и сутками напролет проводил на побережье. Не первый год он занимался любимым делом, видел множество туристок, однако такой красавицу еще никогда не встречал.

Это была любовь с первого взгляда. Карну покорили светлые волосы, белая кожа, точеная фигурка девушка, кукольное личико, правильные черты лица. А эти карие глаза… в них можно было просто утонуть. Эта девушка пленила его сердце. Парень поначалу не мог осмелиться подойти познакомиться, но затем взял себя в руки и попробовал заговорить с красоткой. В общем-то, с этого диалога и начался их роман. С того дня влюбленные больше не расставались. Каждый из них понял, что встретил свою судьбу.

Вместе навсегда

Отпуск пролетел незаметно. Пришло время расставаться, чтобы было болезненным моментом для влюбленных. Полли улетела к себе в Манчестер, но по приезду домой поняла, что жить без Карны не может. Парень тоже сильно скучал и мечтал о скорой встрече. А затем, недолго думая, сделал девушке предложение. Поначалу Полли сомневалась и не отваживалась на столь отчаянный шаг. Все-таки переезд в другую страну, смена религии – все это серьезные вопросы. Поразмыслив и взвесив все «за» и «против», девушка ответила: «да».

Свадьба состоялась на Бали, по всем мусульманским традициям. Ради любимого Полли приняла ислам. Теперь они счастливы вместе и мечтают прожить рука об руку до конца дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание