Русская девушка публично отвергла богатого парня из Китая, предлагавшего ей руку, сердце и новенький Lamborghini

0
0

Похоже, некоторые мужчины уверены в том, что можно купить абсолютно все, в том числе любовь девушки. Но это не так. На своем опыте пришлось в этом убедиться богатому китайцу, который купил для девушки шикарную машину в надежде, что та растает от такого подарка и выйдет за него замуж. Но не тут-то было!

"Я купил тебе твой любимый Lamborghini!"

Свидетелями неудачного предложения любви и сердца стали жители китайского города Чанша, которые в тот день находились возле одного из торговых центров. Возле входа в магазин стоял новенький оранжевый Lamborghini, украшенный шариками. Всех привлекла эта красивая машина, людям было интересно, кому предназначается этот подарок, ведь украшение свидетельствовало о том, что это сюрприз.

Когда на улицу вышла молодая красивая девушка, которая, как оказалось, была русской, перед ней бросился на колени юноша, держащий в руках шикарный букет цветов.

Он стал произносить слова любви и попросил девушку выйти за него замуж. Толпа подбадривала ее, начав скандировать: "Выходи за него!"

Но девушка повела себя очень странно. На ее глазах были слезы, но они не были похожи на эмоции счастливой влюбленной. Девушка отрицательно качала головой, и все уже стали подозревать, что сейчас произойдет что-то необычное.

"Ну и что, что у тебя есть деньги?"

Девушка сказала парню: "Мне очень жаль, но я не хочу выходить за тебя. Мне очень жаль". Неудачливый жених был в замешательстве.

Он сказал своей возлюбленной, что купил для нее ее любимый Lamborghini. Он хватал ее за руку и повторял: "Не уходи! Выходи за меня! Выходи за меня!" Затем он сказал: "Я куплю тебе все, что захочешь! У меня есть деньги!"

Последняя фраза разозлила девушку. Она в сердцах крикнула: "Ну и что, что у тебя есть деньги?" и ушла. Окружающие были удивлены, вряд ли они ожидали подобной развязки. А парень пришел в бешенство, бросил букет с цветами и стал крушить рекламный стенд, стоящий перед торговым центром.

Русская девушка, которая отказала богатому китайцу, доказала, что не все в этой жизни можно купить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание