Мы с мужем заказали оригинальные обручальные кольца. Свекровь не одобрила и подарила ему свое собственное

0
0

Я собираюсь замуж во второй раз, хотя мы с будущим супругом уже проживаем вместе. Мне кажется, наконец-то я нашла свою настоящую любовь. Готовимся к свадьбе и заказали оригинальные обручальные кольца, но маме мужа они не понравились. Она посчитала, что ее сын должен надеть в качестве обручального ее собственное кольцо, потому что это семейная реликвия.

Я была в замешательстве, ведь считала, что мы уже в том возрасте, чтобы самим решать, как вести приготовления и планирование свадьбы, какие кольца и наряды нам выбирать.

Наш заказ и внезапный подарок

Ювелир, у которого мы заказали оригинальные обручальные кольца, имеет очень хорошую репутацию и отзывы. С его работами я знакома в течение нескольких лет. Когда я просматривала фотографии его работ, то мечтала заказать что-то для себя, когда предоставится случай. Такой случай наконец-то нам предоставился. Мы заказали кольца, о которых мечтали, и рассказали об этом своим близким. Свекровь просто промолчала, а на днях она пришла к нам в гости и передала своему сыну подарок в упаковке. Когда он развернул его, мы с удивлением обнаружили там старое обручальное кольцо. Я была шокирована этим подарком.

Свекровь увидела, что мы оба растеряны, и поспешила уйти. Только после ее ухода муж опомнился и хотел вернуть подарок обратно. На следующий день у него не получилось поехать к свекрови, и лишь через несколько дней мой мужчина взял меня за руку и сказал: "Это наша свадьба, поэтому для меня гораздо важнее те кольца, что мы с тобой заказали вместе, чем неуместный подарок моей мамы". Мы решили отправиться к свекрови вместе и объяснить ей свою позицию.

Сделали свой выбор

Когда мы приехали к ней, говорил муж. Мама недовольно поджала губы, но ей пришлось смириться, что этот выбор мы делаем сами. А в конце разговора со своей мамой муж сказал: "Пожалуйста, впредь не выкидывай таких штучек". Я думаю, она все поняла, но извиняться не стала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание