Полный парень женился на миниатюрной красавице и утер нос всем, кто его дразнил

0
0

Куди всегда был полным мальчиком. В школе он подвергался насмешкам и унижениям со стороны одноклассников. Его дразнили толстяком, придумывали другие обидные прозвища. Однако парень не унывал и не обращал внимания на шутки сверстников. Именно уверенность в себе и оптимизм привели к тому, что парень женился на настоящей красотке.

Необычная пара

Когда Куди стал встречаться с миниатюрной красивой девушкой по имени Пувадол, друзья избранницы стали крутить пальцем у виска. Мол, юноша такой тучный, неповоротливый, какой из него получится жених?

Однако Пувадол вообще не интересовала внешность парня. Мало того, после общения он показался ей невероятно красивым.

Через некоторое время, ко всеобщему удивлению, влюбленные сыграли свадьбу. Девушка ни разу не пожалела, что связала свою судьбу с Куди.

Возможно, пара смотрится очень забавно (его вес – сто двадцать килограммов, а ее – чуть больше сорока), зато гармонии в их отношениях можно только позавидовать.

А физические различия… разве они имеют хоть какое-то значение, когда речь идет о настоящих чувствах и о любви?

Пувадол признается, что никогда ранее не встречала такого доброго, романтичного, искреннего и чуткого парня. Девушка говорит, что самое главное в отношениях – это доверие. А она знает, что всегда может положиться на своего избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание