Мужчина просил жену-мусульманку не подавать на развод, но она была непреклонна, потому что устала жить со слишком добрым мужем

0
0

Муж умолял жену не подавать на развод, но она была непреклонна. Женщина сообщила суду, что ее супруг слишком добр и даже ни разу не накричал на нее. Она утверждала, что «задыхается от его необычайной любви и привязанности». Этот случай определенно надолго запомнится работникам суда. Расскажем подробнее о деталях конфликта.

Слишком добрый муж

Многие жены подают на развод или хотят развестись из-за жестокого обращения со стороны своих мужей. Но женщина из Арабских Эмиратов является исключением из правил. Она приняла решение развестись с мужем, потому что он слишком добрый и заботливый человек.

Мусульманка сообщила шариатскому суду в Фуджейре, что ее муж в браке был всегда добр и никогда не спорил с ней и не кричал на нее. Супруг любит ее, осыпает подарками и помогает делать работу по дому. Удивительно, но именно это ей так сильно не понравилось. Женщина утверждает, что у нее была адская жизнь из-за слишком хорошего мужа.

Причины развода

Пока миллионы женщин мечтают обрести счастье в браке с заботливым человеком, мусульманка делает странное заявление о причинах своего развода. «Я задыхаюсь от его чрезмерной любви и привязанности. Он даже помогал мне убираться в доме без моего разрешения», - рассказала недовольная жена суду.

Женщина сказала, что она и ее супруг никогда не ссорились, и он даже ни разу не накричал на нее. Однажды она пожаловалась на его лишний вес, и он сел на диету и начал заниматься в спортивном зале. Он даже сломал ногу из-за физических упражнений. Удивительно, но женщина все равно осталась недовольна.

Мусульманка жалуется на подарки и комплименты. Она призналась, что мечтает о чем-то поспорить с мужем, но он продолжает восхищаться ею и игнорирует все ее недостатки. Эта идеальная жизнь женщину не устроила.

Реакция мужа

В этой ситуации искренне жаль мужчину, который любит свою жену и не хочет с ней расставаться. Источники утверждают, что он умолял супругу изменить свое решение: «Это несправедливо - судить о браке в первый год. Все учатся на своих ошибках. Я всегда хотел быть идеальным и добрым мужем». Кажется, если супруги все-таки разведутся, то у дома этого мужчины выстроится длинная очередь из женщин, мечтающих об идеальном муже.

На данный момент супруги все еще находятся в браке. Суд решил предоставить им возможность самостоятельно урегулировать спор, поэтому постановил отложить рассмотрение дела. Хочется верить в то, что они найдут компромиссное решение и смогут сохранить свой брак. В наше время значительно увеличилось число разводов, и счастливые браки стали редким исключением. При малейших проблемах люди идут в суд вместо того, чтобы попытаться решить проблемы и спасти свои отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание