Они раздражают мужчин до зубовного скрежета: 5 "невинных" женских привычек

0
0

Женщина зачастую любит сказать что-то неопределенное, загадать ребус. А потом обижается на своего избранника за непонимание. Мужчина не способен играть в «Угадайку». Его ум рассчитан на обработку конкретной информации. Он привык осуществлять четко задуманные идеи. Конкретно сформулируйте и озвучьте свои пожелания или претензии к партнеру, он будет благодарен за это. К примеру, вместо "милый, мне скучно" скажите "я хочу сегодня куда-нибудь сходить". Так парень быстрее осуществит пожелание и сводит вас на концерт популярной группы или в любимое кафе.

Многочасовые сборы

Большинство представительниц слабого пола часами переодевается и прихорашивается перед зеркалом. При этом на вопрос о готовности они отвечают утвердительно. Подобная женская привычка остается загадкой для мужского понимания. Поскольку ни один парень не знает, что можно делать в ванной комнате несколько часов.

Кушаем только из своей тарелки

Часто девушка пробует пищу своего спутника из его тарелки, при этом заказав себе легкий салат в кафе. Мужчина в свою очередь не может осознать, почему его половина не ест нормально, не выбирает то же блюдо и себе.

Его вещи

Критиковать любимого мужчину за его вещи или беспорядок в шкафу не нужно. Ведь это вторжение в личное пространство человека, влияние на его приоритеты и особенности, а это придется по душе не всем.

Удобство в одежде

Мужчины рекомендуют носить девушкам одежду и обувь, которые не будут вызывать дискомфорт. Их прагматичный ум не способен понять, зачем надевать туфли на столь высоких каблуках, отправляясь на длительную прогулку по городу. Милые дамы, постарайтесь найти компромисс между красотой и удобством, надевайте одежду, соответствующую случаю. Поверьте, мужчина влюблен не в ваши туфли и отнюдь не в ваше короткое платье. Если он любит, то ничто не изменит его чувств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание