Жена подала на развод: по ее словам, муж слишком сильно ее любит

0
0

Гораздо меньше женщин мечтающих выйти замуж, чем тех, кто хочет развода. К большому сожалению, это так. В первое время отношений все кажется просто очаровательным, как будто проблем нет и никогда не будет. Однако жизнь очень хитрая, поэтому она может преподнести такие сюрпризы, которые кажутся просто невозможными.

Так, например, одна женщина добивается развода со своим мужем, потому что он осыпает ее подарками и убирает в доме без напоминания. Понимаете, "бескрайняя любовь" мужа подтолкнула меня к разводу",- сказала она.

Причина: слишком...

Он никогда не кричал и не спорил с ней, всегда был очень добрым, но учитывая его привязанность и верность, жена утверждает, что ее жизнь была "адом" из-за его "жестокого свободного обращения". Она пожаловалась ,что "его любовь и сострадание настолько превыше всего", что ей хочется развода.

В суде женщина призналась: "Я задыхаюсь от его чрезвычайной любви и привязанности. Он даже помог мне прибраться в доме, хотя я и не просила его об этом".

Женщина сказала, что у пары никогда не было споров и ссор, муж никогда не кричал на нее за все время их годичного брака.

Когда жена пожаловалась на свой вес, ее муж даже решился вместе с ней на строгую диету и регулярные физические упражнения, которые в итоге оставили его со сломанной ногой.

Местные СМИ заявили, что это ей не нравилось, а еще она все время жаловалась на комплименты и подарки от своего мужа.

Она добавила: "Я с нетерпением жду одного дня, когда мы сможем от души поспорить и поругаться, как настоящая семейная пара, но это кажется чем-то невероятным, если я продолжу жить с моим романтиком-мужем, который никогда не злится на меня, а наоборот, прощает и ежедневными подарками пытается загладить вину. Мне нужна настоящая жизнь, настоящие разговоры, даже споры и ругань, а не эта беспроблемная жизнь, полная послушания".

"Все учатся на своих ошибках..."

Муж просил суд отказать в удовлетворении ходатайства о разводе. Он сказал: "Это было бы очень несправедливо - судить о браке с первого года, ведь все учатся на своих ошибках".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание