Жена создала фейковый аккаунт для проверки мужа на верность

0
0

Вопрос верности – это довольно щекотливая ситуация в любовных отношениях. Некоторые партнеры настолько недоверчивы, что контролируют едва ли не каждый шаг собственного мужа или жены. Других подобный контроль и хроническое недоверие могут дико раздражать. В любом случае недоверие постепенно портит отношения, разъедая их, словно кислота. Героиня собственной истории однажды решила проверить своего мужа на верность и навсегда в нем разочаровалась.

Первые подозрения

Софи однажды начала подозревать, что ее муж Дэниэл ведет двойную жизнь. У нее был ребенок, с которым она проводила все свободное время, а муж вовсе не стремился разделить с ней семейные хлопоты.

Спустя несколько месяцев после появления малыша Дэниэл начал проводить больше времени с собственным телефоном, чем с семьей.

Софи рассказывает, что она полностью была занята ребенком, поэтому нуждалась в помощи по хозяйству. Однако вместо того, чтобы разделить с женой тяготы совместной жизни, Даниэл всего на несколько секунд отрывался от экрана, а затем снова возвращался к телефону.

Софи начала испытывать отчаянье. У нее все чаще складывалось ощущение, что в отношения их теперь стало трое – она, ее муж и его телефон. Его телефонная одержимость была достаточно невинна, но когда однажды Софи пролистала список друзей Дэниела, она была шокирована количеством девушек, которых он добавил.

Неприятный сюрприз

Софи была еще больше шокирована, когда узнала, что ее муж флиртует с другими женщинами. Она испытала крайне неприятные ощущения, когда открыла сообщение, в котором было написано: «Привет, милашка!» Это сообщение было адресовано другой женщине.

Сначала Софи не хотела верить, что в то время, пока она была занята заботой об их ребенке, Дэниел флиртовал со случайными женщинами в Интернете. Софи была в ярости и спросила об этом мужа напрямую. «Она просто друг», - пожал плечами Даниэль, отбросив все опасения. Более того, Даниэль обвинил жену в том, что она параноик и излишне ревнива.

Несмотря на то, что девушка хотела поверить своему мужа, она была уверена, что он от нее что-то скрывает.

Вот почему Софи решила устроить небольшую ловушку, чтобы проверить своего мужчину на верность.

Ловушка для мужа

Девушка проявила хитрость, чтобы проверить мужа на верность и узнать, можно ли ему доверять. Суть состояла в том, что Софи создала поддельный профиль в социальной сети, разместив фото девушки, которая могла бы понравиться Дэниэлу.

Сначала она отыскала фото привлекательной девушки, скачав его в Интернете. Хитрая жена даже придумала для нее фальшивое имя – Дейзи. Затем она заполнила профиль фотографиями игр и игровых мемов, которые могли заинтересовать Дэниэла.

Когда Софи задумала хитрость, она надеялась, что муж не попадется на ее ловушку. Отправив запрос на добавление в друзья от имени Дейзи, она принялась ждать.

Реакция Дэниэла

Ожидания Софи вовсе не оправдались. Ее муж быстро отреагировал на предложение Дейзи, отправив ей сообщение: «Эй, красавица».

На протяжении следующих трех дней она чувствовала себя крайне плохо, когда Дэниэл притворялся счастливым семьянином и проводил время с женой и ребенком, а сам тайком отправлял сообщение Дейзи.

Для Софи эта ситуация была душераздирающей. Ей было крайне тяжело играть роль Дейзи, но все же она хотела довести задуманное до конца.

«Я собираюсь принять ванну, ты можешь приготовить мне чай?» - крикнул Даниэль со второго этажа. Стиснув зубы, Софи направилась на кухню. Через несколько секунд, пока он погружался в ванну, Даниэль напечатал сообщение Дейзи. «Когда мы сможем встретиться?» - спрашивал он.

Софи было сложно в это поверить. Пока она ждала своего мужа на кухне, он переписывался с другой девушкой.

«Софи, ты можешь подняться наверх и потереть мне спину?» - крикнул он из ванной.

Это была последняя капля. Выполняя просьбу мужа, Софи чувствовала, как внутри у нее клокочет буря гнева.

Свидание с Дейзи

Софи понимала, что нужно что-то ответить на приглашение Дэниэла. Она побежала вниз по лестнице и назначила фиктивное свидание с Дейзи на среду.

Позже Даниэл сообщил жене, что в среду задержится на работе допоздна.

«Хорошо», - сказала она сквозь стиснутые зубы, пытаясь сдержать свой гнев.

Тем вечером он действительно отправился на свидание, но прежде чуть не разрушил план Софи, предложив Дейзи поговорить с ней по телефону.

Сначала она запаниковала, подумав, что муж узнает ее голос. Однако она дала другой номер и нервно ждала звонка.

«Привет, это Дейзи», - промурлыкала Софи, говоря с шикарным акцентом.

Дэниэл даже не догадался, что разговаривает с собственной женой. Он откровенно флиртовал с Дейзи, а Софи тем временем не могла поверить, что Дэниэл настолько глуп.

Разоблачение

Она изо всех сил старалась поддерживать разговор, но вскоре гнев одолел ее.

«Это Софи, это была я, ты идиот!» - крикнула девушка.

«Что?» - ответил он, ошеломленный. Даниэл попытался выпутаться из этой щекотливой ситуации.

«Я все время знал, что это была ты», - сказал он. Однако Софи прекрасно понимала, что это очередная нелепая ложь.

Несмотря на отчаянные просьбы Даниэля, Софи знала, что больше не сможет ему доверять и выгнала мужа из квартиры. Это решение далось девушке непросто, но она надеется, что сделала правильный выбор.

Позже Дэниэл сообщил, что ему вовсе не стыдно, потому что ранее Софи изменяла ему, однако девушка отрицает этот факт.

Как все начиналось?

Шесть лет назад молодые люди познакомились на вечеринке общего друга. Софи сначала показалось, что Дэниэл никогда ее не заинтересует. Однако спустя несколько минут он направился в ее сторону и девушка узнала его. Оказывается, он ей нравился еще со школьных времен, но Софи никогда не хватало смелости, чтобы пригласить его куда-нибудь.

Вскоре они отправились на первое свидание, а затем Дэниэл признался в любви. Отношения молодой пары развивались довольно быстро. Однако Сфои казалось, что они с Дэниелом идеально подходили друг другу, поэтому спустя несколько недель они начали жить вместе.

Два года спустя у них родился сын. Софи в этот прекрасный день чувствовала себя особенно счастливой. Она любила свою семью и Дэниэл сначала был прекрасным отцом, но постепенно он начал больше времени проводить с собственным телефоном.

Теперь вы знаете, чем это закончилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание