Жена требует развода, так как муж выполняет всю работу по дому и во всем с ней соглашается

0
0

Практически ни одна семейная жизнь не проходит без споров и разногласий. Многие супруги, однако, стремятся к примирению ради любимых. Конечно, иногда разногласия становятся настолько большими, что дальнейшая совместная жизнь не имеет смысла, и все заканчивается разводом. Но можно ли ненавидеть свой брак только за то, что ваш муж во всем с вами соглашается и не дает повода для скандалов? Многие ответят на этот вопрос отрицательно, потому что считают такие отношения идеальными. Однако так думают не все.

Странный случай произошел в Объединенных Арабских Эмиратах. Женщина подала на развод, потому что, по ее словам, муж устроил ей адскую жизнь. В понимании многих женщин это, конечно, скандалы, применения физической силы, унижения и т. д. Вы будете удивлены, но у героини истории совсем другие представления на этот счет. Она хочет бросить мужа, потому что устала от его доброты и кротости.

Слишком покорный муж

Женщина утверждает, что ее муж хорош до тошноты. Он по собственной воле помогает ей выполнять работу по дому, ежедневно осыпает подарками и комплиментами. За время совместной жизни они ни разу не поссорились, он никогда не повышал на нее голос.

Женщина призналась, что сама часто пыталась спровоцировать ссору и скандалы, но ее муж не поддавался на провокации. Однажды жена сказала своему мужчине, что он толстый и ему необходимо похудеть. На следующий день кроткий муж записался в тренажерный зал. Он так усердно занимался там, что даже получил травму колена. В результате он пришел в форму, чтобы угодить требовательной жене.

Сложная жизнь

По словам женщины, такая семейная жизнь ей абсолютно не нравится. У них с мужем вообще нет никаких дискуссий и споров: он просто молча во всем с ней соглашается и просит прощения даже без повода. Когда мужчина видит, что его жена чем-то расстроена или недовольна, он извиняется и приносит очередной примирительный подарок.

Решение суда

Как вы, наверное, уже догадались, объяснения женщины крайне удивили судью. Когда мужчину попросили прокомментировать слова любимой, тот сказал, что готов измениться. Они в браке лишь год, поэтому еще не успели достаточно изучить друг друга. В общем, всякое может случиться. Главное, чтобы была любовь, а остальное приложится.

Ознакомившись со странным делом о разводе, судья решил дать паре еще один шанс на воссоединение. Может, жена одумается и начнет ценить своего мужа. Или мужчина решит превратиться из добряка в тирана, чтобы угодить любимой женщине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание