Супруги решили расстаться после 19 лет брака. А вскоре мужчина послал бывшей жене записку в знак того, что они остались в хороших отношениях

0
0

Сложно найти свою вторую половинку. Но еще сложнее пронести любовь через всю жизнь и, несмотря на все горести, препятствия и трудности, сохранить брак. Не всем это удается - и разводы, увы, не редкость. Расставания происходят по разным причинам. Молодые не до конца понимают всю суть семейной жизни, люди зрелого возраста вдруг увлекаются юными созданиями, а пожилые пары неожиданно осознают, что прожили жизнь не с тем человеком. Как бы то ни было, но сохранить хорошие взаимоотношения после развода удается тоже далеко не всем. Именно поэтому история, описанная ниже, поражает, восхищает и заставляет задуматься.

Развод спустя годы

Развод является травмирующим событием для всех участников. Особенно горько осознавать, что все кончилось, когда пара прожила в браке более десяти лет. Но если взрослые люди сами приходят к решению расстаться, то дети оказываются заложниками ситуации.

Так, одна пара решила оформить развод спустя 19 лет законного брака. Однако чуть позже супруг изменил свое отношение к жене и послал ей записку в знак того, что они остались в хороших отношениях. В семье был ребенок-подросток. Именно он поделился в социальных сетях удивительной историей развода своих родителей.

Несмотря на то, что причина расставания остается тайной, пост мгновенно стал вирусным. Ведь главное заключается в том, что супруги отлично справляются и находят силы для плодотворного общения.

Неожиданный поворот

Девочка поделилась в "Твиттере" историей развода своих родителей не для того, чтобы осуждать и обсуждать взрослых или становиться на чью-то сторону. Вместо этого она поделилась тем, что произошло в тот самый день, когда развод был завершен.

После того, как девочка выложила две простые фотографии, история ее семьи стала вирусной - не потому, что она о предательстве или злобе, а потому, что это история настоящей любви.

"Я верю, что все поймут, что это - настоящая любовь" - подписала снимки Линн.

Оказалось, что в день развода ее папа прислал маме любимые цветы. К букету была приложена записка, недвусмысленно намекающая, что их отношения все еще в перспективе.

"Всегда буду тобой", - писал Джейсон своей бывшей жене.

Дальнейшие события

С момента развода прошло немного времени. Но с тех пор мужчина не перестает посылать букеты своей бывшей жене. Конечно, их дочь признается, что подобные поступки разбивают ей сердце. Но в то же время девочка говорит, что отношения ее родителей - это то, что она хотела бы иметь и в своей взрослой жизни.

На примере своих мамы и папы Линн поняла, что люди порой меняются, отношения заходят в тупик, и любовь, казалось бы проходит. Но истинные чувства не низменны, и все можно вернуть на круги своя.

Как пережить

Никто не знает, что будет дальше. Однако все идет к тому, что пара заново оформит свои отношения и скрепит их официально. Пока они не вместе, но каждый день бывший супруг оказывает своей любимой знаки внимания.

Вполне вероятно, что они переживут эти трудные времена, и их любовь станет еще крепче от тех трудностей, которые они перенесли. Их дочь надеется на это и верит, что все будет хорошо.

Так бывает

История пары не уникальна. Известно много примеров, когда именно после расставания люди понимали, что друг без друга им плохо, и они заново оформляли брак. Известен случай, когда супружеская чета пять раз разводилась и столько же раз оформляла отношения заново. Возможно, здесь сказывается горячий темперамент обоих людей. Но как бы то ни было, вместе они творят безумства, а врозь существовать не могут. Возможно, это и есть та самая настоящая любовь, когда невозможно существовать без своей второй половинки.

Мнение людей

К слову, пост Линн о ее родителях набрал ошеломляющее количество лайков и комментариев. Многие пользователи выразили восхищение семье и мужчине в частности. Оказывается, он посылал своей жене цветы в те дни, когда ему было плохо. А это значит, что в день развода мужчина также чувствовал себя неважно. Вполне вероятно, что он не хотел доводить до расставания, но что-то произошло, о чем в посте не упоминается.

Некоторые люди, однако, недоумевают и спрашивают, зачем было расставаться, чтобы потом посылать своей бывшей цветы. Но все же многие люди приняли и поняли ситуацию, в которой оказались супруги, и восхищаются тем, что вместо оскорбительных слов бывший супруг оказывает знаки внимания и тоскует по тихим семейным вечерам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание