Странная месть: парень высыпал гору песка на автомобиль девушки, которая не захотела с ним говорить

0
0

Зачастую люди в порыве эмоций совершают такие странные и необдуманные поступки, за которые становится стыдно не только им, но и окружающим людям. Иногда такие действия могут сильно ударить по карману.

Поступок, который меня поразил, совершил мужчина из Флориды. Я прочла, что он забросал песком машину после того, как его бывшая девушка отказалась отвечать на вопросы.

Что на самом деле произошло

В офисе шерифа округа Окалуса говорится, что 20-летнему Хантеру Миллсу было предъявлено обвинение в совершении уголовного преступления, превышающего ущерб 1000 долларов, за его противоправные действия.

В четверг мужчина был арестован за то, что высыпал песок из погрузчика на авто девушки. Миллс, увидев свою экс-подругу, не смог сдержаться, придумав невероятный план мести. Следователи утверждают, что Миллс пригласил свою девушку на разговор. Когда она отказалась отвечать на его вопросы, он высыпал песок на крышу ее белого Кадиллака 2010 года.

Последствия странного поступка

По словам следователей, женщина не пострадала, но окна были открыты, что привело к загрязнению вентиляционных отверстий, центральной консоли и стеклоподъемников. Девушка понесла не только материальный, но и моральный ущерб, поэтому обратилась в полицию. Она не ожидала такого поворота от своего бывшего возлюбленного и тут же закончила с ним все отношения. Она не постеснялась пойти в полицию и написать заявление, чтобы он возместил ей материальные убытки.

Однако Миллс нисколько не расстроился, потому что осуществил план мести, он даже не раскаялся в своем поступке.

Я не хотела бы оказаться в такой ситуации, наверное, стоит внимательней относиться к выбору партнера. Мужчины бывают удивительно непредсказуемы, поэтому необходимо спокойно разговаривать с бывшими, находить силы рассудительно отвечать на любые провокационные вопросы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание