Все равно где и как: веселая подборка фотографий со спящими малышами

0
0

Дети похожи на маленькие шарики энергии. Они могут метаться по вашему дому часами напролет, а затем быстро погружаться в глубокий сон, когда их "батарейки" сядут. Обычно это означает, что они уснут там, где они находились.

Как правило, для деток просыпаться где-то в новом месте - это всегда неожиданность, да и как они вообще там оказались? А для родителей, которые застали свое чадо за крепким сном, это просто сплошное умиление.

Смотрите нашу подборку фотографий, показывающих, что дети способны уснуть там, где им хочется.

Очень удобно

Покупка продуктов в супермаркете может быть очень энергозатратным делом. Как вы думаете, ей удобно? Нам вот кажется, что нет. В любом случае детям надо сразу объяснять, какие продукты вредны, а какие - нет... Только лекции эти уж больно утомительны.

Кроватка для слабаков

Что ему спать в кроватке? Он что, маленький что-ли? Ему нужно набраться сил, чтобы в следующий раз досмотреть весь мультик до конца и не уснуть.

Присмотри за ним

Ребят, присмотрите друг за другом. Сразу видно, чей это сын.

Подушки? Не, не слышали

Зачем вообще эти подушки? Без них сон тоже получается ярким.

Разбудите меня позже

Это ж как надо было устать, чтобы прям вот так...

Друг Карлсона

Да уж, его "батарейка" определенно села. Это похоже на передозировку варенья. Главное, как проснется, следы замести, а то на этот раз в Карлсона родители не поверят. Эх, парень, зачем так неаккуратно?

О вечной любви мужчин и гаражей

Он определенно будущий водитель грузовика. Это ведь намного удобнее, чем спать в кровати, не так ли? Интересно, а тут есть монстры, которые ночью живут под кроватками маленьких детей? Как много вопросов, как мало ответов...

Собака - друг человека

Терпи, Бобик, он скоро проснется. А ведь у него было так много планов на сегодня...

Ну, понравилась наша подборка фотографий? Согласитесь, это очень мило. Признавайтесь, у кого были похожие ситуации? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание