Жених очень хотел увидеть невесту в свадебном наряде, а она решила пошутить над ним: будущий муж оценил шутку

0
0

Красивое свадебное платье имеет значение не только для невест, оно важно и для женихов. Мужчины мечтают об этом волшебном моменте, в который они увидят свою избранницу прекрасной, как сказочная фея. И мужчины нервничают и волнуются ничуть не меньше женщин.

Что же делать, если атмосфера наполнена нервозностью? Конечно же, нужно разрядить ее хорошей шуткой. Юмор способен помочь людям справиться с волнением в любой ситуации. Именно так и подумала одна невеста, жених которой слишком сильно волновался в ожидании того волшебного момента, в который он сможет увидеть девушку в свадебном наряде. И ее шутка удалась.

Кто над кем пошутил?

Перенервничавшего жениха зовут Логан Мартин. Он живет в Кентукки и, как и многие американцы, очень серьезно относится к соблюдению традиций, касающихся проведения церемонии заключения брака. Возможно, Логан даже превратился в зануду во время подготовки к торжеству. Но он очень долго мечтал об идеальной свадьбе и, конечно же, хотел увидеть будущую миссис Мартин в красивом белоснежном платье.

Его невеста Меган тоже серьезно относится к традициям, но девушка решила, что следует разрядить слишком серьезную атмосферу и вернуть на лицо Логана улыбку. Она поговорила об этом с лучшим другом ее будущего супруга, с его шафером. Он одобрил идею Меган, и сообща они придумали великолепный розыгрыш.

Как разыграли жениха?

Когда Логан приехал на церемонию, проводившуюся на свежем воздухе, гостей еще не было. Мужчина хотел убедиться в том, что все сделано идеально. Он прошел по проходу до алтаря, остановился, репетируя то, как встанет при венчании, поднял голову и буквально потерял дар речи.

По проходу к нему направлялся его лучший друг и шафер Райан Соудер. Он был одет в белое платье невесты и вышагивал очень важно, медленно, как будто на самом деле направлялся к алтарю. На самом деле Райан просто боялся споткнуться и упасть, ведь у него не было опыта в ношении длинных свадебных платьев.

Меган наблюдала за этой сценой из-за угла и буквально сгибалась пополам от смеха. Логану же потребовалась пара минут, чтобы понять, что происходит. И как только он осознал это, он тоже расхохотался.

Меган наняла фотографа, который запечатлел забавный розыгрыш. Вероятно, у мистера и миссис Мартин будет самый необычный во всем Кентукки свадебный альбом с фотографиями.

Чем все закончилось?

Посмеявшись, Логан перестал нервничать, и день его свадьбы перестал быть источником стресса. Будущий муж расслабился и просто радовался своему празднику.

Разумеется, он увидел свою настоящую невесту в свадебном наряде. Будущая миссис Мартин была великолепна и действительно сказочно красива. Влюбленные улыбались друг другу, давая брачные клятвы. Но они изо всех сил старались не смотреть на шафера, потому что при взгляде на Райана им приходилось сдерживать смех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание