Жена узнала о том, что у мужа есть любовница. Тогда она решила ему отомстить, устроив сюрприз со всей семьей на день рождения

0
0

Эта статья о том, как женщина, узнав о том, что ее муж ей изменяет, решила ему отомстить. Обманутая супруга прекрасно поняла, что месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным. Она решает дождаться дня рождения своего мужа, чтобы сделать ему подарок, который он больше никогда не сможет забыть.

Это того стоит

Как утверждает женщина, у нее недавно появилось чувство, что ее муж ей изменяет. Подтверждением этому стало множество факторов. Например, супруг постоянно улыбался без причины, писал кому-то сообщения, а на вопросы о том, кому они адресованы, отвечал, что послания предназначаются его матери. Каждый вечер супруг допоздна начал задерживаться на работе. Когда жена звонила его коллегам, они говорили, что сотрудник ушел еще несколько часов назад. Когда же она интересовалась, что же на самом деле происходит, мужчина говорил, что такие шутки они постоянно проворачивают друг с другом в офисе. Последней каплей стало то, что муж вышел за молоком в 23:30 и не вернулся до 2:00 ночи. В этот день женщина окончательно решила, что сделает все возможное, чтобы отомстить. В ее голове созрел коварный план.

День рождения

Через несколько месяцев после рокового дня должен был быть день рождения супруга. Сложно было выждать этот период. Но женщина хотела получить как можно больше доказательств и предоставить их своему адвокату, а также принять меры для того, чтобы найти новое место жительства.

Супруга не сомневалась в том, что она хочет отомстить после того, как на вопрос о том, что супруг хочет получить на день рождения, он ответил, что желает, чтобы жена уехала со своими друзьями из города и как следует повеселилась, потому что он все равно вынужден будет работать. Кроме того, он подчеркнул, что не хотел бы, чтобы в этот день ему напоминало хотя бы что-то о том, что он стареет.

Коварный план

В голове женщины что-то щелкнуло, когда она увидела в их шкафу бутылку шампанского и два бокала. Она решила поступить так, как поступила бы на ее месте любая разумная женщина. Она ушла в назначенный день из дома, сделал вид, что уезжает из города. После этого она позвонила всей семье и нескольким друзьям, сказав, что хочет сделать мужу большой сюрприз, пробравшись в его комнату с праздничным серпантином. Она попросила всех явиться к дому в 8:30 утра.

В назначенный день у дома стояло 8 человек. Женщина напомнила всем, чтобы они вели себя как можно тише, и вставила ключ в дверной замок. Все прокрались внутрь, пробрались по коридору к спальне, держа торт и еле сдерживая смех, предвкушая праздник. Когда дверь была распахнута, все закричали от неожиданности. Сюрприз ждал не только мужа, но и всех гостей. В комнате были двое: супруг и его любовница. В этот момент мама выронила торт, а сестра и отец начали кричать. Жене осталось лишь притвориться, что она в ужасе от всего увиденного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание