Терпение в помощь. Мужчина с помощью ленты превратил свою стену в 3D-объект

0
0

Когда речь заходит о ремонте, всегда хочется сделать так, чтобы и самому было приятно, и другие удивлялись, глядя на дизайн вашей комнаты. Идей для преображения помещения или хотя бы стены множество. Обои, краска, даже ткань идет в ход. Но вот чтобы при помощи изоленты преобразить свое жилище!

Завораживающий дизайн

Если вы располагаете достаточным количеством времени и у вас есть запас терпения, то возьмите синюю ленту (можно взять и черную, хотя цвета могут быть различными) для изоляции при электромонтажных работах, краску и кисть, чтобы ваша комната стала, как у того парня, который придумал, как комнату превратить в нечто необыкновенное. Воображению таких людей можно только позавидовать. Несомненно, талант у него огромный.

Итак, посмотрим этот парень превращал обычную стену в фантастическую. Он брал много ленты.

Это сколько же времени нужно, чтобы так ровно разделить и наклеить.

Теперь из ленты нужно сделать такие фигуры.

Продолжить преобразовывать получившийся рисунок надо путем удаления лишней ленты. Теперь понадобится краска. В данном случае взята черная, но можно использовать и другой цвет, на ваше усмотрение.

Осталось удалить всю ленту. Разумеется нужно дать краске подсохнуть.

Молодому человеку потребовалось в общей сложности 22 часа, чтобы завершить свой труд.

Как видите, ничего особо сложного в авторском дизайне нет. Нужна только фантазия. Попробуйте и вы придумать оформление и воплотить свой замысел!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание