Невеста сильно невзлюбила свою будущую невестку, и было за что: та украла у нее самый счастливый день

0
0

Любая невеста желает быть в день собственной свадьбы в центре внимания. Девушке важно, чтобы восхищенные взоры были устремлены только на нее, а жених оказывал знаки внимания только своей суженой. Но не все гости готовы признать такое положение вещей и могут испортить самый счастливый день в жизни каждой невесты своим неординарным поведением. История о том, как невестка украла все внимание гостей на одной свадьбе, вызвало большой резонанс в Сети. Пост о печальной ситуации выложила в одной из социальных сетей главная героиня всего действия.

Вот так новость

Иногда люди просто не могут оставаться вне поля зрения и не важно, что день принадлежит совершенно другим людям. Одна невеста написала, что обручилась со своим молодым человеком осенью, а свадьбу они запланировали на июнь. Однако сразу же после объявления о помолвке ее невестка сообщила, что она беременна.

Радость, да не та

Девушка рассказывает, что поначалу была очень взволнована таким радостным событием и поздравляла от души свою будущую родственницу. Однако по мере приближения весны ситуация начала кардинально меняться.

Беременная невестка была не замужем и была срочно организована свадьба. Для торжественного дня был выбран день 19 мая. Но в это день должен был пройти девичник у героини всей истории.

Битва за свадьбу

Однако и это еще не все. Датой свадьбы было давно выбрано 8 июня. Уже все было организовано и оплачено, разосланы приглашения. Но тут наступает апофеоз всех событий. Невестка, примерно за неделю до свадебного торжества, объявляет всем, что запланировала кесарево сечение на 8 июня.

Причем достоверно известно, что операция не вызвана чрезвычайной ситуацией. Беременная женщина не больна, ребенок не подвергается никакому риску, состояние плаценты соответствует всем нормам. При этом нет никаких показаний для кесарева сечения, естественные роды никто не запрещал.

Выбор не в пользу невесты

Когда будущие бабушка и дедушка об этом узнали, то сказали буквально следующее: "Если нам придется выбирать между свиданием с первым внуком и вашей свадьбой, то мы выбираем ребенка".

К тому же другие родственники, узнав, что родители жениха не пойдут на свадьбу, а отправятся в роддом, тоже приняли такое же решение.

Бунт на семейном корабле

Не только невеста была шокирована таким поворотом событий. Ее будущий муж даже хотел обратиться в суд за нарушение их прав. Невестка просто украла их день, который должен был стать самым счастливым.

Конечно, беременная женщина благополучно родила малыша. Однако ни ее брат, ни невеста, которую так подставили в день собственной свадьбы, не желают навещать новорожденную.

Люди комментируют

Пользователи в своих комментариях поспешили успокоить девушку и писали, что она имеет полное право злиться и игнорировать свою родственницу. Другие предрекают, что подобное поведение невестки уже в крови и никогда не закончится. Ведь теперь, в годовщину свадьбы, все будут отмечать день рождения малышки.

Ну а третьи удивляются и вопрошают, почему нельзя было совместить свадьбу и рождение ребенка и не пойти всем вместе в роддом после официальной части.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание