Профессиональная сваха рассказала мне, на что "клюют" мужчины: длинные волосы и не только

0
0

Чем на самом деле дамы пленяют мужчин? Профессиональная сваха с большим стажем поделилась, какие особенности женской внешности неосознанно влияют на успех у сильного пола. Предлагаем восемь составляющих желанного образа представительницы прекрасной половины человечества.

Округлые бедра

Это признак молодости и фертильности, поэтому неосознанно мужчины "клюют" на красивые бедра. Скорее всего, это связано с репродуктивным инстинктом. Такая концепция укоренилась веками: сильные бедра влияют на родовую деятельность и плодовитость. И даже если это не всегда работает, мужчины - заложники этой концепции.

Симметрия

Представителям сильной половины нравится смотреть на женщину с симметричными чертами лица. Он очаровывается ее обликом, ибо для него гармония и пропорциональность - признак наличия хороших генов и крепкого здоровья.

Длинные волосы

Для мужчин это не только показатель женственности и ухоженности, но и весьма привлекательный элемент женского тела. Все дело в том, что в их программу заложено, что длинные локоны - это свидетельство того, что его избранница здорова.

Красный цвет

Румяна и красная помада - убийственное оружие против мужчин. Для них это цвет любви и желания. Были даже проведены исследования, каких женщин чаще выбирают представители сильного пола: в красной или синей футболке. Ответ очевиден!

Хороший запах

Пользоваться духами, конечно, надо. Но мужчинам важно уловить запах женского тела, наполненный феромонами. Это реальное топливо, которое сводит сильный пол с ума. У женщин их активность отличается в зависимости от дня овуляции. Кто бы знал, что это так важно!

Блеск глаз

Усталые и прикрытые ресницами глаза вряд ли сведут с ума мужчин. Для них важен ясный взгляд, их блеск и чистота. Причем цвет не играет какой-либо роли. Сияние делает красивыми любые глаза.

Сочные губы

Вы будете удивлены, но эта та часть лица, которая более всего привлекает внимание мужчин. Учеными Университета Манчестера было проведено исследование, которое показало: при взгляде на женщину первые 7 секунд тратились сильным полом на изучение губ. Сочные, красные уста - половина успеха у мужчин.

Высокий голос

Это признак женственности, поэтому сильный пол предпочитает низким голосам высокие интонации. Для них важно, чтобы тон был глубоким, успокаивающим, тогда у женщины есть все шансы для соблазнения.

Послесловие

А еще профессиональная сваха остановилась на таком элементе, как уверенность в себе. Женщина может не быть красавицей с обложки глянцевого журнала, но она настолько самодостаточна, что окружающие считывают это сразу же. Об этом говорят ее улыбка, осанка, походка, открытый взгляд. Уверенная женщина идет с высоко поднятой головой, не боясь встретиться глазами с прохожими. Мужчину эта уверенность заставляет оборачиваться и останавливать свой взгляд.

Что еще? Мужчин обезоруживает улыбка, заинтересованность в глазах женщины. Словами дама может даже отталкивать, но взгляд должен притягивать.

Если советы свахи вам хоть чуточку помогли, эта статья была написана не зря. Будьте счастливы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание