Когда моя подруга пожаловалась маме, что все знакомства ограничиваются первым свиданием, мудрая женщина назвала 8 причин, почему мужчины больше не звонят

0
0

Это наверняка случалось с каждой из нас: мы собираемся на первое свидание, знакомится с прекрасным мужчиной, все идет просто отлично, но...

На следующий день ничего не происходит: мы ждем смс или звонка, но его нет. Проходит еще один день - ничего... Ееще один и еще, и мы осознаем, что большего ждать нет смысла. Почему же так происходит? Почему нет приглашения на второе свидание?

Возможно мы просто не проходили друг другу, а может, сделали что-то не так, а может, ответ на эту загадку нашей личной жизни в чем-то другом.

Итак, давайте рассмотрим некоторые причины, которые могут привести к такой ситуации, чтобы больше наша самооценка не страдала.

Основные причины провала

  1. Вы слишком много говорите, в том числе по себя любимую! А ведь лучше на первом свидании слушать и получать удовольствие от общения.
  2. Часто не соглашаетесь с мнением партнера, спорите с ним. Это не к тому, что у вас не должно быть своего мнения, а о том, что нужно быть женственнее, мягче и дипломатичнее.
  3. Не сказали партнеру, насколько он хорош. Мужчины ведь очень любят, когда их хвалят. Нужно обязательно сказать о том, какой он галантный джентльмен.
  4. У вас есть вредные привычки, которые ему очень не понравились. Обычно это курение и любовь к алкоголю. Так что если хотите произвести впечатление, то откажитесь от своих пристрастий.
  5. Вы рассказываете, как сильно ненавидите своего бывшего, и что все ваши бывшие - козлы! Это обычно характеризует вас с негативной стороны и говорит о том, что вы еще не отпустили всех этих мужчин.
  6. Вы весьма грубы, высказываете свое фи налево и направо: официант болван, прохожие лезут под ноги... Это производит весьма скверное впечатление.
  7. Вы постоянно делаете мужчине замечания.
  8. У вас вообще нет общих интересов и тем для разговоров

Все к лучшему

Милые дамы, эти строчки весьма утрированны: все хорошо в меру. Спросите совета у мамы или подруги. И помните, что если второго свидания не случилось, то это к лучшему! А вы, милые леди, всегда прекрасны, просто дождитесь подходящей именно вам второй половинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание