Встреча женщины и кота, пропавшего 11 лет назад: любимец крепко обнял хозяйку

0
0

Наши домашние животные становятся полноценными членами семьи. И их исчезновение для нас оказывается большим испытанием, нас терзают душевные муки после их пропажи, мы прикладываем максимум усилий, чтобы найти их. И мы безмерно рады, если наши хвостатые Васьки, Мурзики и Джеки находятся, возвращаются домой в тот момент, когда надежда увидеть их живыми практически умерла. Одна из историй на эту тему - в нашей публикации о домашних животных.

Кот, который потерялся

Чудо произошло в штате Нью-Йорк. Мэгги, жительница этого штата, 11 лет назад потеряла кота. Недавно ей сообщили сногсшибательную новость: кот ее нашелся, он жив-здоров, и вскоре она его увидит. Спустя час наша героиня уже нежно обнимала своего домашнего питомца. Ее коту уже 14 лет.

Кот по прозвищу Тигр в течение последних трех лет обитал неподалеку от дома сотрудницы организации SPCA Кэрол О'Коннелл, которая занимается предотвращением жестокости в отношении животных.

Этой девушке однажды удалось войти в доверие к бездомному коту. Она осмотрела Тигра и обнаружила чип. Информация из чипа и помогла найти хозяйку этого кота, который долгое время скитался по улицам города в поисках пропитания.

Мэгги не устает благодарить Кэрол О'Коннелл и ее коллег. Теперь она не выпускает своего любимца из рук, как будто боится, что он снова потеряется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание