Не ждите, что партнер полюбит вашего питомца: откровения девушки о совместной жизни с парнем

0
0

Джорджия Лав и ее парень Ли встречались целых два года. Они по-настоящему любили друг друга, поэтому устали от постоянных встречи и расставаний и решили пожить вместе. Выход на новый этап отношений принес много хорошего, также некоторые моменты несколько разочаровали. Но главное - осталась любовь. Вот какой оказалась семья Джорджии.

Готовьтесь к неожиданностям

Девушка совершенно забыла о том, что мальчики несколько отличаются от девочек. Когда в раковине и возле тумбочки появилась грязная посуда, а по всей квартире были разбросаны носки, ей, Деве по гороскопу, которая не могла терпеть даже намек на грязь, эта жизнь показалась ужасной. Но со временем все изменилось и стало на свои места. Вы не удивляйтесь, если возникнут неприятные неожиданности. Главное, это не поощрять такое поведение, а всячески это пресекать. Не оставляйте без внимания подобные вещи, мягко и тактично постарайтесь приучить своего мужчину быть опрятным и заботиться о чистоте.

Не ожидайте, что избраннику понравится ваш питомец

У Джорджии была кошка, которую она очень любила. Ей и в голову не могло прийти, что с ней и ее избранником могут возникнуть проблемы. Мужчина и животное сразу стали относиться друг к другу настороженно. Человек пытался высказывать свое мнение по поводу их отношений (он рассказывал, как нужно себя вести и чего не стоит делать), а кошка делала все по-своему. Она царапала стены и мебель, несколько раз сходила в туалет прямо на пол, громко мяукала и не хотела подчиняться. Когда Джорджия дала Ли почитать свой дневник спустя некоторое время, он рассмеялся и сказал, что кошка все-таки его победила. К моменту их перемирия и наступившей в итоге любви прошел год.

Конец свободе

В некотором отношении девушка была разочарована тем, что от ее желаний и свободы на первых порах почти ничего не осталось. Она так мечтала, что они с Ли проснутся утром, вместе позавтракают, отправятся на работу, затем снова встретятся вечером, где-нибудь погуляют, поужинают, почитают и обнявшись лягут спать. Все вышло именно так, но только каждое утро нужно готовить завтрак, мыть посуду, покупать продукты, готовить ужин и так бесконечно.

Ей хотелось прийти с работы, сделать маску на лицо, включить любимый сериал. В выходной просто мечтала полежать на диване, но тут появился друг Ли, которого пришлось угощать. А подруга Джорджии, пришедшая с бутылкой вина, не задержалась больше часа, поскольку заметила не очень доброжелательный взгляд Ли. Все это было слишком тяжело первые месяцы, пока молодые люди не нашли оптимальный друг для друга режим дня и не научились уважать желания каждого.

Ожидание

Во времена свиданий девушка уже устала все время ждать. Постоянные ожидания то ее с работы, на которой она задержалась, то парня, пока он доберется до нее сквозь все автомобильные пробки. Джорджия вспоминает, что они постоянно друг друга ждали и надеялись, что с началом совместной жизни это прекратится. Но все вышло наоборот. Помимо основных задержек, о которых шла речь выше, появились ожидания из ванной, к обеду, пока постирает машинка (он перепутал режимы), пока он проснется, вернется, выполнит какое-то обещание.

Так и проходит жизнь в этих ожиданиях, но девушка постепенно к ним привыкла. Поэтому девушка предупреждает, что начало длительного пути у вас впереди. Не думайте, что находиться рядом — это исключительно облегчение. Через некоторое время вы привыкнете к тому, что происходит: где-то окажете помощь и ускорите события, где-то просто закроете на это глаза. Сейчас уже нельзя сказать: это лучше или хуже, просто жизнь стала немного другая.

Финансовые вопросы

Нужно быть готовым к тому, что придется решать финансовые вопросы. И чем раньше вы расставите все точки над «и», тем будет лучше для вас. Нужно оплачивать коммунальные счета, тратить деньги на продукты и проезды, покупать моющие средства и одежду. При этом, у каждого свои финансовые привычки, с которыми он практически сроднился. Один хочет потратить больше денег на развлечения, другой предпочитает экономить и инвестировать в прекрасный отдых на экзотическом курорте. Все эти моменты являются очень важными, их игнорирование и замалчивание приведет к обидам и упрекам. Некоторые молодые люди скрывают свои привычки или просто не обращают внимание на то, как тратят деньги (к тому же, часто помогают родителя).

Но когда наступает взрослая самостоятельная жизнь с партнером, возникают множественные недопонимания, которые заканчиваются обидами. А обида, как известно, мать всех заканчивающихся отношений. Поэтому Джорджия советует все выяснить сразу, как сделала в свое время она. Оптимальное решение материального вопроса, которое устраивает обоих, позволит оставить его без корректировок на длительное время.

Вопросы и ответы

На начальных этапах отношений вы могла не спрашивать о том, что вас интересует, а также не давать ответа, если вы не считаете нужным это делать. Но теперь такая модель общения не проходит. Есть много моментов, которые необходимо выяснять в процессе совместной жизни. И вот здесь нужно стараться четко формулировать свои вопросы и озвучивать свои желания. Партнер никак не может прочитать ваши мысли, даже если изо всех сил будет стараться это сделать. Поэтому все, что вас интересует, и все, что вы хотите донести, обязательно проговаривайте вслух. Это даст вам возможность не оставлять недосказанных тем, не будет возникать подозрений, никто не будет обижаться.

Если у вас все будет открыто и прозрачно, жизнь будет казаться легкой, у вас даже не будет поводов для ссор. Вы уже перешли на тот этап отношений, когда нужно быть самими собой, не нужно притворяться и стараться демонстрировать свои самые хорошие качества. Главное, во время всех выяснений стараться делать все корректно и тактично. Если созрел вопрос — обязательно узнайте, нужен ответ — также сделайте это вежливо. Тогда все будет хорошо.

Разговор об интиме

Джорджия думала во время встреч, что совместное проживание предполагает постоянные занятия сексом. Она считала, что если есть возможность и ваш любимый человек рядом, почему бы этим не заниматься каждую свободную минуту? На самом деле все вышло по-другому. Нужно убраться, помыть посуду, прогуляться, почитать и т. д. Находится множество дел и занятий, которые не позволяют постоянно проводить время в постели. Но это очень здорово, поскольку совместная жизнь не заключается в одних интимных отношениях. Есть множество других важных и не менее увлекательных занятий. Но при этом старайтесь все-таки не отбрасывать этот аспект на самый задний план, поскольку он очень важен. Ну а если у вас не получается соблюдать тот режим, который вы запланировали, тоже не отчаивайтесь и не корите себя. Живите так, как вам удобно, и это будет гарантией, что вы почувствуете себя счастливым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание